Любовь
КАКИЕ ПЛАНЫ У ТЕБЯ НА НОВЫЙ ГОД?...где встретишь, МИЛАЯ?Может тут?...фото вн..
Мы с тобой обязательно встретимся... Про себя повторяю слова. Пусть не в этом, так в будущем месяце. Я надежду оставлю едва ль.

Очень красиво! Новый год с тобой? Хорошая идея! Надо подумать. А вообще то с тобой хоть на край света....
Не удалось, у нас тоже в центре такие делают, но в этом году, с этой погодой, не знаю. Красиво.
Красиво конечно, но я предпочла бы здесь

Если есть такое желание у вас встретить НГ вместе, я приеду

Ты задавал этот вопрос.
Я отвечала на него.
По графику работаю !
позови.. . ))
еще не удалось ((
А что, местечко ладное...
Нет не видела! На новый год вместе и посмотрим ))))
Я похоже дома... каникул не будет... работать придется... (((
А хотелось бы в сказку попасть...))
Красиво!!! Надеюсь увидеть при первой же возможности)))
Какая красота
Не видела... как красиво.... может когда удастца посмотреть...
Супер! Я бы с удовольствием там побывала!
хотелось бы....
Изо льда и снега-холоден дворец
Греется любовью счастье двух сердец.
Круто! А это где? ? Похоже немного на Царское село.
Анастасия Данич
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) 27-11-2009 15:36 (ссылка)
вопрос про встречу НОВОГО ГОДА.
предлагаю встречать в этом дворце.
ЭТО В МОЁМ -- САМОМ КРАСИВОМ ГОРОДЕ РОССИИ !! ПЕТЕРБУРГ
ФОТО ДВОРЦА В ССЫЛКЕ НА вопрос на -- ОТВЕТЫ ..
http://otvet.mail.ru/question/32582512/
вопрос про встречу НОВОГО ГОДА.
предлагаю встречать в этом дворце.
http://otvet.mail.ru/question/32582512/
Да, классно оторвёмся на полную катушку!!!!
Я за обеими руками и ногами.
Очень красиво!!! В живую такое чудо не видела, и навряд ли в этом году увижу. Но эта красота не сравнится со всей красотой Питера.
нет не видела! хотя красиво!
В твоём гареме?...))))))))
к сожалению, еще не скоро увижу.. действительно очень красиво=)
Красиво безумно!!!! Но я буду встречать Новый Год на Украине...
блин.. . классно!!! =)