Любовь

в каких местах можно тебя встретить....МИЛАЯ?...

**** Ты, наверно, созданье небесное... По-другому как объяснить? Что в глазах твоих, милых и светлых, Раствориться бы мог, все забыть…… ::: Ты признайся, откуда и кто ты? Человек или ангел земной? Почему все легко….. и так сложно ? И когда повстречаюсь с тобой? )))))
Антон Каюда
Александр Морозов
Лучший ответ
Я мало где бываю, так что либо - нигде, либо - договоримся.
Я на земле и в небесах! я тихий шопот за спиною. Я солнце, звёзды, я пыльца в цветах! Русалкой выхожу, порой, из моря! Во всём есть я, куда б не кинул взгляд! Во всём! Я даже чатсь вселенной! Мне всё доступно, если я с тобой, как кошка, что клубком спит, на коленях!
Я Есмь - Воплощённый ангел,
Что в мир, Всевышний, сей направил!
Люблю! Благодарю всех вас,
Я Есмь, - живущий здесь, сейчас!
Я знала, но брало сомненье,
Что в том моё предназначенье:
-Чтоб я терялась, не найдясь,
И разбивалась, устремясь!
С колен вставала, шла вперёд,
К тому, кто помощь мою ждёт!
Через себя переступив,
Я расстаюсь не отомстив!
Цветы! - Несу мир и покой,
Прощаясь, миленький, с тобой!
Сношу пощёчину невежд,
Одну подставив из "одежд"!
Прощаю всё, как бог учил,
И даже если нет уж сил!
Есть в каждом бог! Благодарю!
Я всех и каждого люблю!
Меня там же где и Дюймовочку! )))))))))))))
Kostan4Ik Mukoseev
Со мной лучше не встречаться! )) Я не настолько милая.... и глаза у мну темные...))) ) Добрый день!
ищи меня в своем сердце.. .
заходи на мою страницу и ты все поймешь, ты все увидишь сам)))
*M
*crazy Man*
ты найдешь меня средь шумных улиц,
в пряном запахе разных духов.
ты найдешь меня, ведь души схлеснулись
у пребрежной черты миров,
ты услышишь мой голос манящий,
я возьму ариадны нить
чтобы смог ты в один день прекрасный
наши жизни соединить
чаще на работе, и между короткими перебежками от дома на работу и с работы домой
НА ОТВЕТАХ! Кто ищет тот всегда найдёт.