Любовь

ГДЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ СВОБОДНУЮ ДЛЯ РОМАНТИКИ ДЕВУШКУ?... скромную.. не курящую... милую... нежную..

ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

Не задавать пустых вопросов,
Не собирать обиды в дом,

Смотреть - как полыхают грозы,
И знать - что мы всегда.. . вдвоём!

А если вдруг душа заплачет
В моём телесном бытии –

Утешит кто-то:

Это значит –

Мы с ней на свете не одни!

Найти бы.. .

Одиноких много.. .

Душой..., что так болит порой –

Я попрошу, наверно, Бога,

Пусть он поделится со мной!. .

**
Как тяжело нам встретить родственную душу.
Все время попадаются на жизненном пути,

Совсем не те -- кто нам так сильно нужен,
Не те …..с кем можно поле перейти… .

Блеснёт в ночи надежды лучик скромный
И вновь погаснет, так уж суждено…. .

Найду_ль её?

Ведь мир такой огромный.

НЕ ЗНАЮ, НО НАДЕЮСЬ ….

ВСЁ РАВНО !!!
Я верю что Вы её найдёте . Не знаю где, но обязательно найдёте . Удачи вам .
Алия Зулькарняева
Лучший ответ
Почему сигарета так мешает романтике? ) А как же ванильки, которые сидят на подоконнике, курят. пьют кофе и думают о нём?))))
в сказках Ганса Христиана Андерсена...
такая редкость - в интернете где еще
Я вам попозже скину телефон соседки. Некурящая, милая, нежная. Но мужики во дворе называют её зинка-пылесос. Вот уж не знаю почему.
Георгий Лебакин служил.

а она где живёт?
смотря что понимать под романтикой..)
Benni Grand
я дома всегда сижу в выходные.. меня сложно где-то встретить.. если только когда иду на работу.))
Нет не редкость вообще каждая вторая, совет прост, ищите не там, а точнее ищите ли вообще? большинство людей просто сидят на месте, и мечтают, и конечно же у них никого нет! Сам таким был, хожу по городу ни с кем не знакомлюсь, ничего не делаю, никаких действий, и еще задаюсь вопросом почему нет некурящих и бла бла бла девушек! Есть и большое количество! Если действительно ищите поменяйте места поисков. Если только мечтаете начинайте искать!
Kira Bakulina
В церкви часто можно такую повстречать :) Не искали?
Сказано очень красиво! Душевно! Да вот же она я !))))))))) . Желаю найти вам такую побыстрее !!!Когда найдете буду радоваться вместе с вами ))
Воспитывать с детского садика