Любовь
Мужики вечно ноют, где нормальные девушки, не наштукатуренные, не курящие, милые.
Знаете сколько их много? Жопу поднимайте от компа и идите на улицу. Среди моих подруг курящих 2, гулящих вообще нет и они одни живут. Потому что только один выход остался, самой на свидание приглашать. Вы ж только ныть умеете.
Если ни не гуляют, то где их встретить? В контакте где они ищут себе богатого лоха.
Ксуп Новый Путь Агро
А ты вк не ищешь, потому что ты не богатый лох, а бедный?
борщ варить научись а потом на свидание приглашай ( нытик)
Ксуп Новый Путь Агро
Борщ мамы твоей
Раз гулящих нет нипайду ))
Татьяна Киселева
)))))
Так они наверно страшные. Такие нам тоже не нужны.
Maрат Каюпов
))))
Ну не скажи. Только гляжу девушка симпатичная, и бац сигарету в рот тянет. Всё желание общаться пропадает.
у меня тоже очень много знакомых красивых и одиноких девушек. Умницы и красавицы. Корон на голове нет, принцев не ждут. Говорят хоть майку покупать с надписью "свободна"))))))))))))) Одно время было даже три девственницы после 20-ти))))
им проще передернуть возле компа)))
Может они лесбиянки и живут одни. И потом, девушки на улице не знакомятся. Опасно.
много но не в этом суть, нужна чтоб не какая то шалава или шлюха которая в не брака даёт и спит а скромная !!!
Ксуп Новый Путь Агро
Скромная-это которая до брака ни ни?
Познакомь с подругами, а?
скажу по секрету.. мы еще материмся.. как саппожники.. просто писдец. как.
На работе курят 90% баб . Выхожу на набережную, у парапета каждая третья с пивом и сигаретой . Так что не надо свистеть .
Ксуп Новый Путь Агро
Из 10 курят 2, было бы 90% курили бы 9. Опять ноешь, все такие сякие, мне такие не нужны
Ноют только лохи
Из всех моих подруг ( бывших ) только у трех высшее образование . На текущий момент все, кого видела случайно на улице, курят . Любовниками они хвастались начиная с 16 лет, каждый раз рассказывая о парнях, старше на 5-8 лет . Вечно пытались меня подкалывать - типа вся жизнь мимо пройдет .
Ксуп Новый Путь Агро
У меня тоже вышки нет, а холоп? Кстати тоже всегда говорили, что умру и вспомнить нечего будет. Может в кустах конаплю не курила, зато других моментов много. Без вышки кстати прекрасно работаю, и парень был старше на 7 лет, никак на меня не повлияло.
Пойди приляг, отдохни. Желательно на рельсы!
...сколько людей, столько и мнений... А стереотипы только в голове...
Офигеть, у тебя же такие "популярные" подруги, их каждый знает, да?