Любовь
Как отличить аферистку от нормальной девушки?
Как отличит аферистку ,которой от меня нужны только деньги.От нормальной девушки? Бывают же и профессиональные аферистки,которых на глаз и не отличишь. Какие у аферисток общие черты?
В любом случае даже не разговаривайте с девушкой о деньгах. Нормальная не заметит этого и будет поддерживать все темы, которые Вы будете предлагать. Аферистка всегда время от времени будет поднимать в разных формах вопрос о деньгах. Мне кажется, это самое простое, что можно посоветовать. А вообще выбирайте себе девушек обеспеченных или прилично зарабатывающих, они чужими деньгами не интересуются, им своих хватает.
это почти невозможно, нормальных - чересчур мало
Пообщаться бы надо.
хищный вкрадчиво-лукавый взгляд кошачьих глаз
Планово Экономический Отдел
ну, это примитивный подход. Хищный вкрадчиво-лукавый взгляд кошачьих глаз - это из фильмов 20-х годов...
По поведению. Если девушка сильно в карман лезет и твои деньги считает то тут всё ясно
Планово Экономический Отдел
Ну, это если она окончательная дура, она сразу в карман лезет. А если умная и опытная - она умеет ждать своего момента))
Кароче, если тебе жалко, или ты беден, то так и скажи у меня нет.
то что просят, то понятно. (кстати в подземных переходах тоже просят)
Обычные девушки не просят парня деньги, это же не муж. . должно насторожить, если она вас сама просит куда то сводить, что то купить, дать денег.. . парень делает это по собственному желанию, конечно если он совсем жлоб, то тогда и нормальная от него уйдет..
Чтобы это определить, необходимо время. Например, 6 или более меяцев... Мне понадобилось почти 1, 5 года, чтобы распознать в своей девушке воровку на довериии.. . Так что, Миша, сложная это задача. и тут тебе никто не даст окончательный ответ.
У тебя так сформулирован вопрос, что выходит:
1. Нормальной девушке нужны деньги и.. .
2. Аферистке нужны только деньги.
Ответ, как их отличить дать не возможно, т. к. в твоем случае это одно и то же.
Реально же - нормальной девушке не нужны деньги вообще. Я не призываю к жадности, но советую пересмотреть роль материальных ценностей в твоих отношениях с девушками. Деньги должны быть фактором твоего личностного роста, который повышает твою привлекательность, но не способом соблазнения.
2. Аферистке нужны только деньги.