Любовь
Что такое нормальная девушка?
Какими качествами обладает хорошая девушка? Во первых у нее есть чувство самоуважения, она является личностью, она прямолинейна, открыта и честна. Такая девушка сильна духом и независима. Красота, ум, чувство юмора, милая улыбка, здоровые и длинные волосы, шикарное тело, ухоженность, стиль в одежде, легкая романтичность. Вот что делает ее особенной. Эстетика, правила и принципы, девушка чиста и целомудренна. Такая умеет все, вкусно готовить, работать, иметь кучу интересов, потому что она любит себя. Но таким не интересны парни. Они могут оставаться одни всю жизнь, такие девушки созданы для того, чтобы восхищаться ими
Не что такое, а кто такая, грёбаный мужик ррррррррррррррррррр это я злюсь на тебя так своим прекрасным телом
Это значит, что она позитивная.
Это скорее идеальная девушка из мира грез и чужого счастья)) А нормальная - значит обычная, средняя во всем, а не дева Мария и не в конец прожженая)))
Нет таких.
Полность с вами согласен!
НО еще необходимо добавить. Что нормальная девушка должна быть "скромной, приличной, и без мини-юбок и декольте"
Раскрытие этого понятия индивидуально. Почитаешь людей выше, так у всех своя нормальность. Для одного это хикка тихоня, для другого это недоступность и заносчивость, обложенная синдромом принцессы, для третьего это преданная кухарка, а для четвертого это приятный собеседник, единомышленник.
Четкого понятия нет и быть не может, что для одного прекрасно, то для другого ненормально. Не надо грести всех людей под одну гребенку и приводить всех к энному квази-идеалу.
У каждого она своя
Нормальная девушка эта та, которая хозяйственная, красивая, добрая, никогда не предаст.
Немного полненькая, тихая скромная и любого роста
хорошо описано. я согласна с каждым словом. но если посмотреть вокруг.... таких мало... потому что общество диктует другие критерии, которые внушаются по средствам интернета, мультиков детских и других сми... где прописана как истинна: поведение отнюдь не порядочной и целомудренной девушки, внешний вид не романтичный, а который так и зазывает и кричит о доступности, манеры и т. д перечислять можно много... я думаю все поймут о чем я.
Не шляется по клубам не мутит с множеством парней не смотрит на парня как на мешок с деньгами и не влюбляется в "альфасамцов "(наглые хамы которым на первом месте важен трах или же вася на жигулях) у нормальной девушки в интересах встречаться с верным парнем у которого есть хорошая специальность и постоянная работа и который будет защищать и поддерживать свою девушку
Описание идеальной девушки) Увы, таких не существует. Её нормальность должна подходить нормальности мужика
Толян Осипенко
За то идеальный парень точно существует и это я!