Честно? Комплекс. Во-первых, ребенок может тоже родиться не совсем здоровым. Во-вторых, наше государство платит инвалидам нищенское пособие, а ребенка на что-то содержать нужно, хотя бы когда женщина в декрете.
Посоветовать вам можно либо связать свою жизнь с девушкой в аналогичными проблемами, либо с той, которая не может иметь детей или уже имеет ребенка.
Любовь
почему нормальные девушки не хотят серьезных отношений с инвалидам.мы же нормальные.у них что комплекс.ответьте мне.
Они ж будущие матери. От этого все и идет...
Ну, когда они станут инвалидами, им останется одно----связь с инвалидом, но пока пусть живут!)))
Все люди живут на инстинктах, как бы грубо это не звучало. И инстинкт каждого человека направлен на вечную жизнь, которая пока невозможна. Значит, надо оставить потомство. В нашем мире может выжить только сильный/здоровый, поэтому без комплексов, а подсознательно мы выбираем сильный биологический материал.
Да почему не хотят, дело же не в инвалидности а какой человек, но нужно признать, что на такие отношения нужно решится, что бы не показать свою жалость, чтоб человек не подумал, что она рядом с ним потому что жалеет,
просто не у всех хватит сил душевных или физических, многие инвалиды сами закрываются в себе, я думаю интернет в этом случае очень хороший помощник, человек может показать какой его внутренний мир, как красива его душа.
"нормальные девушки" если по настоящему любят, никогда не бросят любимого в беде.
У меня есть масса примеров счастливых семей, они живут вместе уже не первый год, воспитывают детей. Может Вы просто не с теми девушками встречаетесь.
А может комплекс у инвалидов, которые подписываются, что они инвалиды. Может попробовать пожить нормальной жизнью и к вам потянутся эти самые девушки? ИНВАЛИД-вы это носите как флаг. Может это отпугивает девушек? И ещё вы не обижайтесь, но зачем вам девушки? Присмотреться к дамам постарше, которые оценят ваши достоинства, а не инвалидность.