Любовь

Что значит, если парень говорит, что не хочет серьёзных отношений, но и расставаться при этом не желает?

Пожалуйста, прочтите всё, и только потом отвечайте.
Я познакомилась с Ильёй случайно. Шли с подругой по городу, и она вдруг встретила своего бывшего однокурсника. Мы с ним обменялись номерами телефонов, задружили в контакте. Я ввела Илью в круг своих друзей, он там всем очень понравился. Илья всегда был рад моим звонкам и сообщениям, но никогда со мной тесно не сближался. Однажды мы ночевали в одной палатке, но он даже не попытался ко мне пристать. Просто обнял, так и проспали всю ночь. При встрече и прощании он целовал только в щёчку. Последний раз я не выдержала и сказала: «Поцелуй меня по-настоящему!» . Мы поцеловались, и после этого он пропал. Не отвечал ни на звонки, ни на сообщения в контакте, ни на смс. Со мной случилась истерика. Я неделю жила на успокоительных, которые не особо и помогали. Наконец, вмешалась подруга. Позвонила ему, спросила, в чём дело. Сказала, что если он не хочет со мной общаться, пусть так и скажет. Он ей сказал: «Аля мне нравится. Но я не готов к серьёзным отношениям. Не хочу, чтобы потом ей и мне было больно» . Потом он позвонил мне сам. Сказал: «Я готов с тобой общаться как прежде» . Так я и не настаивала ведь на сближении! Только об одном поцелуе лишь попросила. Он сказал, что у него сейчас проблемы, ему сложно, на нём весит большой кредит. Но как всё это влияет на отношения со мной? Он не мальчик-колокольчик, был женат, развёлся 2 года назад. Причину развода толком не называет. Говорит, что просто по молодости, по глупости, не поняли, не простили друг друга, и расстались. О бывшей жене не сказал ни слова плохо, что мне очень приятно. Ненавижу мужчин, которые своих бывших женщин унижают. Детей у него нет. Он всегда с тоской и с нежностью смотрит на маленьких детей. И в контакте у него много фотографий где он с племянниками или с детьми друзей. Ему 29 лет. Мне 30. Я тоже разведена, у меня есть ребёнок, ребёнку 13 лет. Я очень люблю Илью. Я хочу быть с ним. Я хочу родить ему детей. Почему он так странно себя ведёт? cbogroup1996
Вадим Савенко
1 Он не работает 2 Мало зарабатывает 3 Вы ему может не нравитесь в качестве жены 4 Ищет попутно другую девушку его мечты, а что именно вы у него самого спросите, я своей девушке сразу сказал почему я с ней не хочу жить в ГБ.
Игорь Лехтман
Лучший ответ
Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься;
единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как
заснуть - значит он действительно особенный!
Просто пошли его и найди другого...
это нужно вас, а не ему! ! +уж точно он не хочет еще детей - ему себя любимого больше чем достаточно !! ( да мало ли что я на тебе обещал!)
Вадим Савенко На мне он ничего не обещал, так как на мне не был.
Не надо проявлять активность, вот тогда он и "раскроется". Ну, потерпи и подожди...
Юлия Котова
Это значит он просто кот.
Роза Гуляева
Такую дружбу своими поцелуями испортила! Не хочет он отношений, ну чего тут непонятно
Татьяна
Много причин может быть, либо он чем то болен, либо опыт прошлых отношений заставляет его боятся новых, либо он просто забивает себе мозг всякой ерундой, сам же себе создавая преграды на пути и т. д. и т. п.
Фу, как отвратительно читать ответы некоторых, такое ощущение, что пишут дегенераты, хотя наверное так и есть.
Теперь по поводу вашей ситуации. Вы для него были просто другом, и когда он понял, что вы хотите большего, он пропал. Потому что не может вам этого дать! и он порядочный, и уважает вас, не стал пользоваться вашими чувствами. Общаться с вами готов только как друг и то видимо с напрягом. Возможно, вы просто ему не нравитесь как женщина.
Настя Крот
Трахаться просто хочет, когда ему удобно, без обязательств
"Я хочу родить ему детей. " - а он этого не хочет
Вадим Савенко Вы читали? Если бы он хотел трахаться, то уже давно делал бы это. Я его люблю, я меу не откажу. Но он как раз не настаивает на этом.
«Аля мне нравится. Но я не готов к серьёзным отношениям. Не хочу, чтобы потом ей и мне было больно»
- он вам ведь сказал! он пока не чего не хочет, у него кризис :)
I.
Irishka .....
Это значит он хочет чтобы у него рядом была дырка для расслабона.
Вадим Савенко Я же просила прочитать! А вы ответили наугад, только радии несчастного балла. Если бы ему нужен был от меня только секс, то он давно бы воспользовался моей любовью к нему. Но он не сделал этого
Наташа Нагнебедюк Насильно мил не будеш !! Ну как тут не понять !!?
на самом деле у вас есть ребенок, это ему не нужно...
Sherzod Razakov
А ты не пробовала купить обручальные кольца, встать на одно колено и сказать"будь моим мужем"?!
элементарно не оправился от предыдущей жены. +кредит. и отношения у них наверняка похоже начинались.. . пусть расправится со своими проблемами, не мешай. хочет быть один до сорока лет, пусть так и будет
думайте о себе и о ребенке. он вам сказал, что хочет быть с вами, но будет спать с другими, не надейтесь создать с ним семью
Лидия Елагина
не готов еще... может не отошел от бывшей или еще что...
Не бегайте за ним, так ничего не выйдет.
Дежурная лунка
Вадим Савенко Я же просила прочитать! А вы ответили наугад, только радии несчастного балла. Если бы ему нужен был от меня только секс, то он давно бы воспользовался моей любовью к нему. Но он не сделал этого.
боится серьёзных отношений, боится раскрыться и снова получить. . .видать, досталось ему крепко. ответственность брать не хочет, не считает себя готовым. . .кредит опять же - это проблемы, вынужденные ограничения, и он не хочет этим обременять ту, что ему нравится.

порядочный, видать, чел.
жди, что тут ещё скажешь. . .терпение, время. . .
он гей
Hanshaiym .
Если бы ты ему была не нужна, то именно так он бы и сказал твоей подруге. Но он сказал иначе. Значит, всё же ты ему дорога. Но есть проблемы, которыми он не хочет с тобой делится. Значит, ты ещё не настолько родной для него человек. Подожди, всё образуется. Счастья тебе!
То и означает, что Вы сами же написали в вопросе
Если захочет быть вместе, от него должны быть действия
Дима Рахимов
блин.. куда мир катится.) просить, чтоб поцеловали. ) ой, ну будьте в режиме ожидания. если нравитесь, может и проявится. ) а так подозрения, что бывшую все еще любит.
Настя Крот че то мне тоже так думается
Такое поведение простительно для парня лет 20. Ну а к 30ку... И вам ведь не меньше .. Бедный ваш сын.
Вадим Савенко Мой сын не бедный, а счастливый ребёнок, у которого любящие родители. Если вы в детстве были бедным ребёнком, но не думайте, что у всех такая же судьба, как у вас.
бутылка водки и он расколется и все расскажет
Вадим Савенко Он не пьёт. Вообще, ни глотка.
Вы ему тупо не нравитесь) ) Как подружка только - поболтать, обнять и т. д. )
Ильдар Беков
Дорогая Аля, я прочитал всю историю, которую ты расписала. Есть много вариантов ответов. Прокомментируй эту запись, что бы мне убедиться что ты не человек, который скопировал где-то чужую историю и отправил для вопроса, что бы заработать баллы, так как фантазия закончилась.
Вадим Савенко Могу даже в личку вам наши фотографии скинуть, чтобы вы знали, что я ничего не придумала, это именно моя история.
Если он не "Мальчик- колокольчик" И не все так гладко, то забудь о нем, иначе можешь пожалеть что осталась с ним, бросил одну бросит и тебя, а ты будешь вестись за ним.... +дети прибавятся, еще трудность а он также слиняет и никогда не найдете.... забудь о нем.... "Горбатого могила исправит"
Souljia Boy
Вадим Савенко В 30 лет куда более пуают мужчины, которые никогда не были женаты, чем те, которые развелись
он баптист или сектант.. . он боится близости так как секта учит что это грех.. . он хочет но не может.. .

похоть это второй по силе инстинкт после самосохранения. Не удивительно что религия учит что это грех, чтобы иметь компромат на 99% населения планеты и манипулировать их десятиной и давить на их психику.

избегай верующих, это люди которые травмировали психику.. . они неполноценные.
Вадим Савенко Он православный, как и я.
Я бы подумал не о том с каким телом быть, а как сделать свою жизнь яркой и счастливой, Ваша вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души и вы встретите такого же яркого и интересного человека, не ограничивайте себя, только им, в мире 7 миллиардов человек, пока вы будите тратить время на него вам тупо времени ни хватить встретить вашего человека, а чтоб встретить нового, нужно освободить душу от того кто сейчас есть.
P.S. Не смешивайте любовь с жаждой завладеть. Эта жажда приносит только мучения. Любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственности, а он противоположен любви.
Никогда бы не подумала, что этот текст пишет 30- летняя женщина. У меня всё.
Вадим Савенко Женщина в 30 лет тоже умеет любить. У меня всё.
Дурочка, тебе 30 лет, а все как в 15 лет ведешь себя. С парнем все нормально, он просто понял что ты от него хочешь, но не готов тебе этого дать и поэтому отдалился. Если бы ты его зацепила конкретно . он бы никуда не делся!
Просто он ничего не хочет менять, его и так все устраивает!
На самом деле может быть ВСЕ, что угодно, тебе должно быть намного виднее, чем мне, или кому-то другому по рассказу, но я предположу следующее
1)просто порядочный парень, который понимает, что пока не даст тебе то, что ты хочешь, не сможет устроить жизнь, которую он хочет для семьи, ввиду мат. проблем.
2)Любит бывшую, не может забыть\начать что-то новое. Боится очередного расставания и боли.
3) Есть кто-то еще, с кем так же общается или встречается и просто выбирает.
Эндрю Шум
он не отошел от других отношений
Это значит, ни себе, ни людям!