Любовь

Почему парни не хотят серьёзных отношений со мной?

Мне это надоело. Почти все подруги вышли за муж в 18-19 лет. За тех кто их любит и очень красивые, смешные и богатые парни. А мной тупо пользуются и бросают. Мне уже надоела так. Я хочу тоже пышную свадьбу и семью. Я не тупая я образованная. Парни даже недели 2 со мной не протянут. А в детстве я мечтала о семье о счастливой.... Я просто хочу любить и быть любимой но кроме моего как они говорят "сексуального тела" не чего не видят. Я хочу любить и быть любимой. Но как? И где такого найти....
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
Юлия Шаяхметова
Лучший ответ
Дай посмотреть фото.. чет тут много лжи
Аяз Гиниятулин
давай дружить)
__
_Slava _
"я не тупая" это субъективно твое мнение
Тгк Волна
вот ты говоришь что не тупая, а сама пишешь что ТОЖЕ хочешь свадьбу, то есть лишь бы свадьба была как у подруг. это ты от зависти к подругам или от тупизны?
На пенсию выйдешьтгла найдешь
Он тебя сам найдет милая не переживай
А все просто.... ты гонишься за этим и торопишься, из за этого у тебя притупилось чувство собственного достоинства и стала позволять многое.... а доступные девушки не сильно привлекаются для серьезных отношений. Ну и как вариант может кто слухи не хорошие распускает и всячески мешает.... но это уже на уровне паранои :D
- 25 "Я хочу тоже пышную свадьбу и семью. "
- 35 "Я тоже хочу свадьбу и семью"
- 45 "Я тоже хочу семью или хотя бы ребенка"
- 60 "Какая же дура. . .ппц.. . "
- 80 "О, о, вон, смотри, Петровна, опять эта прАститутка с каким то кАзлом пошла!... "
У меня та же история ((
Не очень-то ты и грамотная...
Искать не надо, надо находить новые круги общения, но не целенаправленно искать парня, сейчас ты встречаешься с человеком не потому что ты его любишь а потому что тебе нужен парень, ты оцениваешь его неплохая внешность хороший характер деньги есть- да вполне подходит на роль моего парня. Проходит 2 недели парень чувствует физическую отдачу (тут не только постель подразумевается) а эмоциональной нет и такую девушку можно только "применить по назначению" разок, другой и все, тебе надо просто общаться с людьми знакомиться с новыми и когда реально полюбишь, то возможно он ответит взаимностью и такой через неделю не сбежит
я )))