Любовь

как быть,если любишь,а парень не любит и не хочет серьезных отношений

И=
Илья =)
Лучший ответ
Лучше уйти на день раньше, чем на год позже. Имей гордость, это не твой мужчина.

"При этом, знают таких женщин – вроде ни кожи ни рожи, а мужья-красавцы любят их всю жизнь, не глядят на сторону. И они любят своих мужей – но при этом любят и жизнь, и веселье, и других людей, любят печь пироги, собирать грибы и прочее. Этим женщинам никогда не бывает скучно с собой. Им не нужен никто, кто бы их развлекал, поддерживал. Они, как говорят, самодостаточны. И мужик может вынести всё, но только не «липучку – сливочную тянучку». Женщина должна быть интересна сама себе, и тогда она будет интересна мужчинам.

И ещё. Муж будет всегда любить самую внешне непривлекательную жену, если она будет для него недосягаема. Я не знаю, как выбрать слово более точное. Не принадлежать мужчине, не становиться его собственностью, его тенью. У меня образное мышление. И я для себя в юности «нарисовала», какой нужно быть, чтобы тебя любили всю жизнь. Представила это так – стоять на пороге. Чтобы твой любимый боялся тебя потерять. А ты не боялась бы потерять ничего и никого, кроме себя. Тебя никто не сможет бросить, потому что ты будешь твёрдо следовать правилу: лучше уйти на год раньше, чем на день позже. И ещё: если с первых дней ясно, что ты человека не зацепила, – уходи, как бы он тебе ни нравился. Это не твой мужчина..."

Психолог Галина Белозуб
Улыбнуться, пожелать счастья и отпустить. Ну значит просто не твой.
Ejesh Arsaryyewa
я думаю вы сами сможете это решить. вы же не маленькая девочка что нуждаетесь в таком совете.
Забить и искать счастье в другом месте
Невезуха
По
Полина
Не тратить свою жизнь и нервы на него, от вас ничего не зависит. Уж лучше переплакать, пострадать, чем мучится зная, что не любит, кроме секса ничего не надо- а главное может исчезнуть в любой момент. Конечно это ваша жизнь и ею распоряжаться только вы вправе.
Ой-ой-ой! А нафик он тебе такой нужен?
Kira Grichkovtsova
увы, так бывает часто, и ничего кроме фразы "забудь" и "выкинь из головы" не придумаешь. Просто потому что насильно мил не будешь, лелеять себя глупыми мечтами нет смысла, а вешаться на него не достойно.
жизнь хороша, когда живешь не спеша. .
не лишай его выбора.. это его судьба, и не в твоей власти ею распоряжаться
*natasha *