Любовь
Если парень говорит что не готов к серьезным отношениям, это значит я ему не нравлюсь?
Он говорит что сильно обжегся в предыдущих отношениях и уже 4 года один и не хочет развития чувственных отношений. Что у нас просто секс и дружба. Это значит он ни с кем не хочет отношений или просто я ему не подхожу?
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ГОТОВ К СЕКСУ, НО НЕ ГОТОВ К БРАКУ
Почему?
дай ему время, хотя-бы, год, а там само разрулится :)))
Да, это значит, что с тобой он не хочет брака и никогда не захочет.
это именно то, что он и говорит
Он говорит, что ахает тебя и больше от тебя ему нечего взять, с ним ничего хорошего не выйдет, не трать время
Это значит он женат на прошлых отношениях, у него 7-еро детей, нет квартиры и не предвидится. Жизнь подходит к финишу и посамоутверждаться можно только разводя на жалость жалостливых дурочек, желательно в городе где нужна прописка / хата. Такие ещё любят намекать что разговоры про деньги- это не романтично, даже про совместно нажитые. Потому как если поделить на всех детей и жену, с которой отказался разводить суд, то там и правда не до романтики, ровно на бутылку водки, чтобы побыстрее показаться Вам остроумным принцем. Не верите- проверьте паспорт, страницу брак-дети и место регистрации.
это значит, что Вы просто очередная его девушка...
Диана. Вы не можите не нравиться. Не умеете просто.
Хорошая такая друг, отлично когда такие друзья есть))
Короче ищи себе другого! Этот человек живет только для себя и вешать на себя семью и тем паче детей не готов! Ну а если быть вечной любовницей тебя устраивает то оставь все как есть .
тебя ебут четыре года, а ты не вкурсе нравишься ли ты ему?
Olesea Vovninciuc
Не написано что те 4 года они именно встречались
Что еще за серьезные отношения? Это типо когда личинусов нужно обеспечивать?