Любовь

как сказать парню, что еще не готова к серьезным отношениям?

Встречаюсь с мальчиком, у которого на первом месте всегда стоял и стоит секс.
Сколько намекает мне, а я не хочу, считаю, что это не очень хорошо в 17 лет потерять девственность.
Когда вместе сидим у меня дома он начинает обнимать, пытается трогать меня, я отталкиваю и из-за этого он обижается. Абсолютно не понимает меня. Недавно были критические дни, все же девушки знают, что не приятны любые прикосновения. Говорю ему прямо, что не приятно сейчас, он не понимает и продолжает гладить меня, целовать и тд.
Как сказать ему более понятно, что секс мне не нужен?
Думаю, что напрямую надо сказать. Возможно, несколько раз, если он такой тугодум.
Даниель Ткачук
Лучший ответ
Кира, Вы задали ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС.
Ответ будет интересен ...многим...
НАДО ЧЕСТНО И ПРЯМО СКАЗАТЬ О ВАШЕМ МНЕНИИ...
ПО ПОВОДУ БЛИЗОСТИ...
Подчеркиваю. Не со смешком.... И дамским кокетством...
Что будет воспринято молодым человеком... как игра....
А СЕРЬЕЗНО И ТВЕРДО.
Если молодой человек любит. ОН ПОЙМЕТ.
Если ему главное. "Завалить телку"...
Он... здесь не задержится.
Удачи и счастья автору вопроса...
Про секс понятно. Но если не приятно когда тебя обнимают.... ну это ты пздц дура, зачем ты тогда с ним время проводишь
Евгений =)
ничего у вас не выйдет. трахнет и убежит. он типичный бабник, он не будет ни хорошим мужем ни хорошим семьянином. тебя жалко, ты порядочная девушка а после таких дерьмовых мужиков начинаются проблемы.
Юлия Трускова
так и скажи
зачем парня третируешь, если всё равно не даёшь?
Mika Aubaeva
"Я лесбиянка"
Nataliya Mihaylyukova
расстанься. у него в приоритете то что тебе чуждо. или он тебя подавит, заставит или замучит. зачем тебе это?
у всех без исключения мужчин на первом месте стоит секс. просто одни научились это скрывать, другие еще пока нет)
Альберт Зарипов а одни зависимы и давят, а другие терпят и ждут есть разница?
скажи как есть хоть узнаешь нужна ли ему ты сама а не сладко место, но по моему вы дамочка еще и малясь фригидны если во время течки вас и по спинке погладить нельзя
Ч_
Чекитана _
"Я не готова к серьёзным отношениям". Нафига было вообще начинать мутить если ты его не хочешь?