Встречаюсь с мальчиком, у которого на первом месте всегда стоял и стоит секс.
Сколько намекает мне, а я не хочу, считаю, что это не очень хорошо в 17 лет потерять девственность.
Когда вместе сидим у меня дома он начинает обнимать, пытается трогать меня, я отталкиваю и из-за этого он обижается. Абсолютно не понимает меня. Недавно были критические дни, все же девушки знают, что не приятны любые прикосновения. Говорю ему прямо, что не приятно сейчас, он не понимает и продолжает гладить меня, целовать и тд.
Как сказать ему более понятно, что секс мне не нужен?
Любовь
как сказать парню, что еще не готова к серьезным отношениям?
Думаю, что напрямую надо сказать. Возможно, несколько раз, если он такой тугодум.
Кира, Вы задали ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС.
Ответ будет интересен ...многим...
НАДО ЧЕСТНО И ПРЯМО СКАЗАТЬ О ВАШЕМ МНЕНИИ...
ПО ПОВОДУ БЛИЗОСТИ...
Подчеркиваю. Не со смешком.... И дамским кокетством...
Что будет воспринято молодым человеком... как игра....
А СЕРЬЕЗНО И ТВЕРДО.
Если молодой человек любит. ОН ПОЙМЕТ.
Если ему главное. "Завалить телку"...
Он... здесь не задержится.
Удачи и счастья автору вопроса...
Ответ будет интересен ...многим...
ПО ПОВОДУ БЛИЗОСТИ...
А СЕРЬЕЗНО И ТВЕРДО.
Если молодой человек любит. ОН ПОЙМЕТ.
Если ему главное. "Завалить телку"...
Он... здесь не задержится.
Удачи и счастья автору вопроса...
Про секс понятно. Но если не приятно когда тебя обнимают.... ну это ты пздц дура, зачем ты тогда с ним время проводишь
ничего у вас не выйдет. трахнет и убежит. он типичный бабник, он не будет ни хорошим мужем ни хорошим семьянином. тебя жалко, ты порядочная девушка а после таких дерьмовых мужиков начинаются проблемы.
так и скажи
зачем парня третируешь, если всё равно не даёшь?
"Я лесбиянка"
расстанься. у него в приоритете то что тебе чуждо. или он тебя подавит, заставит или замучит. зачем тебе это?
у всех без исключения мужчин на первом месте стоит секс. просто одни научились это скрывать, другие еще пока нет)
Альберт Зарипов
а одни зависимы и давят, а другие терпят и ждут есть разница?
скажи как есть хоть узнаешь нужна ли ему ты сама а не сладко место, но по моему вы дамочка еще и малясь фригидны если во время течки вас и по спинке погладить нельзя
"Я не готова к серьёзным отношениям". Нафига было вообще начинать мутить если ты его не хочешь?