Любовь

Почему в этом мире так мало настоящих мужчин, которые готовы на серьезные отношения???

их не мало просто они не готовы к серъезным отношения с первой встречной а ищут подходящую себе. так делают все мужчины и ненастоящие тоже... все, за редким исключением, вступают в серъезные отношения когда сочтут это нужным
Мария Евграшкина
Лучший ответ
зато КАК много, готовых на несерьёзные)))) )
найдется и Ваш... готовый)) серьёзный))
Потому, что много женщин готовых на несерьезные отношения.
Dilshod Hamutboev
Обычно ПОДОБНОЕ.. . притягивает ПОДОБНОЕ...)))) ) Верные к верным.. . ну а остальные к тебе...)))))
потому что мало настоящих женещин, способных их вдохновить на это))))
потому что нам мало серьезных отношений нам ещё и любовь нужна взаимная
Вечно вы на готовенькое.. . А самой приготовить? Но это ж надо быть настоящей женщиной...
Мария Рузанова
мужики как места в туалете)) )
самые лучшие - заняты
свободные - полное Г
(так что тех кто готов - уже расхватали))))))))
Настоящих мужчин уже давно разобрали, они женаты, а эти... может кому то еще будут нужны...
Я был готов на серьезные отношения.... только мне взяли и в душу плюнули!!!!
Beka Beka
Ержан Ильясов И не ты один такой)
да и девушек много
Денис Мамонов
Не верю!
надо просто уметь искать СВОЕГО человека, тогда будет всё и серьёзно, и по-настоящему...
ну, например, я и мой папа вполне серьёзные мужчины.. . у папы 30 лет стаж серьёзных отношений, у меня 8 лет.. . и ещё много знакомых готов привести в пример, по количеству их больше чем пикаперов.
Да потому что более 60% из них или бабники или казлы!
да готовы они все. просто не та женщина. мужчины они же как дети и ты должна заменить в первую очередь маму, потом уже жену
Е 7
мб ВЫ не в том месте и не в то время.. .
а мб не мы такие?? ? жизнь такая?
всех нормальных мужчин в пидоров превратили