Любовь
Значит ли это что я не готов к серьезным отношениям? Если не имею стабильного заработка, свожу еле концы с концами?
Получается не каждая согласиться быть моей девушкой? Только наверное та если действительно влюбиться? Так? А иначе кто со мной захочет встречаться в неопределенности?
Какая-нибудь простая, выросшая в похожих условиях и считающая это нормальным, может и согласиться. У меня соседка была, моя ровесница, росла в очень бедной семье, отца не было, мать-алкоголичка, брат птушник. Дома часто не было что покушать, соседские бабули ей отдавали, что у них залежалось. Но сама очень неплохая - отзывчивая, простая, добрая. Хоть тоже выпить любила. Вышла замуж за какого-то приезжего, у которого ситуация похожа на Вашу. И ни разу я не видела, чтобы она была чем-то недовольна. Очень гордая всегда с ним под руку ходила.
знаешь -исправляй
А как вы себе представляете это все?.. Бюджетная свадьба...из гостей только родители и свидетели... Рождение ребенка...и экономия на каждом подгузнике; сами перебиваетесь с копейки на копейку, питаясь самыми дешевыми продуктами, ходя в старой, штопанной одежде и отдавая ползарплаты за ЖКУ. Ребенок болеет от нехватки витаминов или вы не доедаете из за того, что он всегда хочет чего-то вкусненького. Бам!... Второй раз "залетели", а еще первый детеныш толком не окреп... Вы сами себя-то прокормить нормально сможете?..
У тебя жизненная ситуация из разряда "ещё сесть туда сверху осталось". И без отношений полный анус, с бабой ты вообще кончишься.
Та, которой нужен аленький цветочек.

Да, девушки любят богатых
Дак вы сам с собой в неопределённости....
С насчёт девушки то все рт самого зависит
Не стоит выдумывать себе несуществующих проблем. Деньги, конечно, дел важное, но не решающее.
Женщин не обязательно покупать, кстати)))
Туфта...У меня сосед после 15-ти летней отсидки вернулся...Не работает и не собирается.Внешность,учитывая отсидку-соответствующая) Но вот женщин меняет как перчатки.При чём не абы каких а симпатичных