Любовь

Как определить готов ли молодой человек к серьезным отношениям?

сама поймёшь....
Юрий Фишер
Лучший ответ
сколько денег? ?

есть ли квартира?

есть ли машина?

ЕСТЬ ЛИ МОЗГИ?
Jorj Sl
это вопрос не к молодым людям, а к серьёзным людям... (к политикам )
Ирина Ф.
Скажите, что Вы беременны от него и все само собой решится.
А. Нур-Магзум
по его навязчивым попыткам сблизиться!
во блин я че то испугался когда прочел первые три слова вопроса) )

ответ: если МОЛОДОЙ человек задаривает тебя подарками, то шанс того что он готов к серьезным отношением очень высок. Задаривание подарками - это важнейший признак, который означает, что серьезные отношения уже начались, по крайней мере для него. (хотя смотря какие подарки) . Внимание: если мч дарит слишком много подарков и\или ты чувствуешь что он это делает что бы тебе понравиться, произвести на тебя мегаохуенное впечатление, то незамедлительно посылай его нахуй. Не посылай только тех кто не старается понравиться и просто тебе нравиться без всяких лишних выебосов с его стороны. Не посылай того кто реально настояЩий и ты чувствуешь это.

А вобще странно сформулирован вопрос. Как будто у тебя с кем-то есть не серьезные отношения и ты хочешь узнать как увидеть созрел ли этот перец для серьезных отношений, таких отношений, которые не будут ограничиваться только кексом по четвергам и субботам. Если так то ответ прост: ТАКОЙ мч готов к серьезным отношениям, если у него достаточно большой и длинный
насыщенный сексуальный опыт.
он будет всегда с вами... даже вопросов не возникнет
Иван Сырых
по его намеренным действием
По взгляду, по действиям, по словам, по глазам....
Эрекция, эрекция не обманет.