Любовь

хочется серьезных отношений. но за 23 года ...+фото

на самом деле это проблема....
мои друзья удивляются почему у меня нет молодого человека... и в то же время все уже по парам или даже в браке состоят.
и я не кокетничаю...
мне 23 года и за это время не было никаких НОРМАЛЬНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

я общительная. действительно хочу влюбиться. запросы не глобальные.... что еще... я хочу заботиться о ком-то ( не о домашних животных!!!!) хочу детей через пару лет...
я получаю комплименты.. знакомятся периодически (не часто кстати) но... потом в результате общения получается что парень или без серьезных намерений на НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ либо нудный тюфяк какой-то....
у меня теперь даже шаблон сформировался... что мужчины делятся на 2 категории... или он 1)тип: бабник и альфа-самец или он 2)тип ботан или скучный, или нудный и неинтересный
Я думаю это может быть связано с самооценкой и внутренним миром. Есть такой синдром Мерлин Монро. Она все время влюблялась в тех, кто ее отвергал и отвергала тех, кто влюблялся в нее. Вот так и до конца жизни. Книга есть об этом. Бывает, что девушка красивая, а в личной жизни полная фигня. Можете посмотреть фильм "Унесенные ветром" или книгу почитать. Там Скарлетт, вроде и красавица, но полное невезение в личной жизни и всегда была несчастна. Тут надо решать глубокие психологические проблемы. Зачастую неудачи в личной жизни связаны с холодным отцом или его отсутствием.
Алексей Лазарук
Лучший ответ
Сами всех поделили на две категории и ищите сами не знаете кого.
И как вы отлечите бабника и тюфика от своего принца?

Может вам ваши страхи говорят, что всё не то.
Дана Махатова
Equalization Falkeyezz.1Mau интересный ответ...
ты красивая, сама делай первые шаги не жди у моря погоды
Слава Попов
Equalization Falkeyezz.1Mau ну вроде же парень должен... нет? я в том плане что не подумают ли что легкомысленная?
Если ты таких притягиваеш значит делай выводы о себе. Подобное притягивает подобное!
Кristinka ****
шаблоны надо рвать
Ты млять троллишь чтоли?
Аленка Князюк
Ну, не судьба видимо...
Андрей Кукуюк
Только русского ищи
Вячеслав Ким
Equalization Falkeyezz.1Mau ахахха. почему?
Equalization Falkeyezz.1Mau почему такой ответ именно?))))
Просто запросы у вас слишком большие поди.
Equalization Falkeyezz.1Mau а что в мужском понимании большие запросы? мне интересно....
у меня нет пунктика на том, чтобы у него была машина.. квартира. и не нужны мне подарки каждый день и цветы...
Всему своё время
Ludmila Hlushchenko
То есть эти 2категории тебе не нравятся? а можешь представить, что парень нудный и умный к тому же? потом у всех свои недостатки, у тебя также они есть и тебя тоже в какую то категорию можно отнести, просто не встретила того, кто действительно бы понравился тебе, тогда и на недостатки бы не высматривала, потом у нас ис бабниками живут даже, каждому свое
Виктор Егоров
Вы что сударыня кастинг здесь проводите? Если у вас никого нет, то проблема в вас, не думаете? Сами говорите, то бабник, то тюфяк, то ботан... Вы сами знаете что хотите? Вам кто нужен?
Equalization Falkeyezz.1Mau знаю :) я же не пишу название города и тд, чтобы кастинг устраивать.
Может у вас венок безбрачия?
Серж Гуд
Equalization Falkeyezz.1Mau да вот уже начинаю подозревать....
Ольга Брижак )))венец, венок - это на могилах
мне 24. никогда не было парня. а ты троль так как вряд ли кто либо будет такое писать
Equalization Falkeyezz.1Mau почему нет? и почему вряд ли?
Ольга Брижак у меня тоже никогда не было. к счастью.
надеюсь и не будет!