Любовь
могут ли быть серезные отношения у парня 23 лет со взрослой женщиной? не просто абы-кабы, а именно серезные
и долгие, и желательно навсегда? понимаю, что для вас это бред, ибо ща начнут писАть, типо возраст, у парня гормоны играют, а у женщины кризис средних лет...так вот у парня(то есть меня) ничего не играет, и думает он(я) головой, а не головкой, да и женщине я вроде бы нравлюсь, так что с моей стороны все гуд. Другое дело, может быть так, что она (женщина) поиграется со мной и бросит? просто не хочу я, чтобы со мной как с куклой поигрались и бросили, в таком случае лучше ничего и не начинать....
Очень могут быть, если будет похожий менталитет, если ты сам того сильно захочешь, а вообще-то все покажет первая встреча... Если это судьба, то это почувствуется само собой.
Может и поиграть))
Могут)
Акмаржан Елдоскызы
гарантии в аду только дают, на вечное мучение...в остальных случаях их нет.
Могут, если оба относятся друг к другу серьезно..
Если чувства взаимные, то всё может быть.
Время покажет будут ли у вас с ней серьёзные отношения или нет. Любви все возрасты покорны. У вас с ней могут отношения сложится, а могут и не сложится. Этого никто не может знать и приугадать. У каждого человека своя судьба. А вдруг вы встретите молоденькую девушку (свою ровесницу) и вас переклинет. Так что ваши отношения в ваших руках. Как постелитесь, так и будите спать.
да кто ж его знает Андрюха..., как оно сложится.. .
а если не попробуешь.... то и никогда не узнаешь.. .
лучше попробовать. . пережить и насладиться Всеми ощущениями.... чем просто ТУПО отказаться... .
ничего нет вечного.. ) даже если и не сложится.. . -ты это попробовал, ты набрался опыта...)
Акмаржан Елдоскызы
а мне гарантии нужны, не люблю я просто так напрягаться....
Конечно могут.
могут. почему бы и нет. если хочешь - отпиши на мой ящик ситуацию по подробнее я как психолог тебе отвечу по поводу перспектив
сам придумал?
Акмаржан Елдоскызы
кого?))
Могут, но зачем? Рано или поздно разница в возрасте даст о себе знать.
Акмаржан Елдоскызы
как вы мне надоели со своей разницей в возрасте, что я с малолетками что ли должен водиться?
Все может быть, но боюсь общество не так поймет.
А лучше найди девушку себе по возрасту
Акмаржан Елдоскызы
и о чем говорить с девушками себе по возрасту? они тупы как пробки.