Как думаете? Он найдет себе девушку новую быстрее чем я нового парня?
Бросила его за то что он нудный
Любовь
Если парню 23 года, и он заработал своим умом на хорошую машину и квартиру, так вот я его бросила сегодня.
Нормальные у вас соревнования
молодец - значит бабки у тебя не на первом месте в жизни стоят - есть ещё у тебя шанс быть счастливой в этой жизни и не ломай себе голову кого он там найдёт и когда (он уже пройденный этап) - собой занимайся....
не пожалей
А я семи очень красивым женщинам отказал, которые хотели со мной переспать. . Кто круче? ;)
Он не нудный, он работящий. Иначе не заработаешь.
наверное айфон не подарил.. да?
Олимпиада что ли Вам, соревнования? Возможно он так и не найдет никого! Правильно что бросила! Родился ребенок загнулась бы с тоски. Без любви не жизнь =существование
ну правильно. интеллигентные люди занудные, потому что амбции есть.
теперь отвисай с дебилом в трениках - зато незанудным.
Это все его достоинства которые вам мадам, удалось разглядеть? Отслеживайте его занудную половую жизнь.
молодец! копи на хату сама
Вы сделали как посчитали нужным. Вам плевать на материальный статус человека, а это уже поднимает вас как личность.
Я предполагаю, что ваш возраст примерно такой же, вы еще молодая и вам нужен весь этот треш, ну в силу возраста, НО я думаю, что вы наверняка лет таки через 5 пожалеете об этом, а то и раньше.. .
Хотя это не 100%, ведь любовь никто не отменял.
Трудно ответить на этот вопрос не зная не вас и не зная его.. . Ну если говорить серьезно, то он завидный жених, именно жених так как не зависим...
Вероятнее всего быстро найдет, не каждую оттолкнет занудство. А вы ищите весельчака.
А почему для вас это важно?
ты все скомпенсировала
Найди себе не нудного раздолбая, который тебе весь мозг вынесет и будет зарабатывать меньше тебя и изменять. Девушки такие ТП!
Ну и дура!
Конечно. С квартирой и машиной быстрее найдет, чем ты без мозгов. Сначала надо нового найти, а потом уже бросать.
Ну бросила, твое дело.