Любовь
Стоит ли приглашать девушку на свидания если ты парень 28 лет и у тебе нет ни машины ни собственной квартиры ?
В общем оч понравилась девушка на ресепшене в тренажерном зале в котором давно занимаюсь, мне 28 лет внешне выгляжу наверное не плохо (180 см 95 кг совсем не жира), но вот не удается накопить ни на собственное авто не говоря уже о квартире, а в 28 лет ехать на свидание в общественном транспорте наверное не стоит. Так как быть, копить хотя бы на авто потом приглашать куда либо девушек, боюсь не оправдать ожиданий
А зачем такая девушка если ее в Вас будет интересовать только машина-квартира? Если она полюбит Вас такого какой Вы есть сейчас без ничего, то значит это настоящая любовь. Если она работает в тренажерном зале на ресепшене, как Вы пишете, то значит и она тоже сама не миллионерша. Ничего нет стыдного приехать на общественном транспорте на свидание. А если Вы стыдитесь этого, то можно сойти на остановке подальше и дойти до места свидания пешком. Или просто приехать на такси. Если она умная девушка, то не станет задавать Вам лишних неудобных Вам вопросов. Будьте счастливы в любви!
Не накопил, да. Так ведь вряд ли и накопишь в ближайшем будущем, хочешь на всю жизнь быть одиноким?
Мда... Ну и заморчки у людей ((
Не надо придавать такое большое значение какой то антрибутике... Нет машины у многих и собственой квартиры тоже, но эти люди женаты... Вы не правильно себе представляете суть отношений.
Тебе нужна такая, для которой все перечисленное ре будет преградой.
можно попробовать, но думаю не прокатит. Если она молодая и симпотная, то от качков из тренажерки на машинах у нее отбоя нет.
проанализируй, что она ожидает от тебя. может быть, всё не так плохо. не только же по авто мы оцениваем мужчин. в конце концов, можешь сказать что авто в ремонте или что ты его недавно продал
нет