Любовь

Стоит ли приглашать девушку второй раз на свидание, если в первый раз она отказала?

И после этого стала относится настороженно ко мне. Прошла неделя.
... ...
... ...
3 173
Стоит! Может она уже пожалела, что отказала. Общаюсь с парнем, которому отказывала трижды.... а он так спокойно, ненавязчиво и попал однажды под настроение.... оказалось, хороший парень, зря выпендривалась... .
А удивило именно постоянство и настойчивость, что встречается сейчас редко... .
Обычно, как Вексиларий сказал.... отказала одна, согласится другая.
А оказывается это здорово, когда знаешь, чего хочешь и добиваешься, не мытьем, так катаньем....
Диана Барковская
Диана Барковская
1 395
Лучший ответ
Данунах, эта не согласилась, значит согласится другая
Muhammetresul .
Muhammetresul .
44 994
По-моему только такую и нужно приглашать. А с первого раза - это на Тверскую.
Svetlana Djumaeva
Svetlana Djumaeva
13 396
Отказала - это в смысле не дала?))) )
Если да, то у нее есть серьезные причины тебя опасаться)
попробуйте а вдруг?
Ludmila Merenkova
Ludmila Merenkova
10 633
А смысл ???
Пробуйте. Надежда умирает последней.
стоит попробовать, не выйдет, значит она поняла, что ты не её типаж. Огорчаться не стоит, главное, чтобы человек всё вовремя осознал.
Kati *****
Kati *****
1 162
попробуй, может она передумает
Думаю стоит. Нормальные девушки с первого раза всегда отказывают: ) хотя не факт что второй раз согласится.
Если девушка отказала, потому что считает что вы хотите её трахнуть ( хотя у вас другие намерения), то зачем Вам напрягать свой мозг, думая, что у неё за за ..бы?!!!
Вы приглашает человека чтобы как минимум понять его и узнать - вербально и невербально. И если вам с первого шага начинают ипать мозг - оставьте эти протухшие шпроты, уделите своё время уверенной в себе девушке, открытой для общения и располагающейся свободным временем!
можно
попробуй!!!! все будет ок!!!!

Похожие вопросы