Любовь
Стоит ли приглашать девушку на свидание, если в первый раз она отказала? (продолжение внутри)
Такое дело, пригасил девушку к себе домой, согласилась, после этого хорошо общались, вот через некоторое время думаю приглашу ее куда-то, но получил отказ, сказала что не хочет никуда идти. стоит ли приглашать снова???
опять домой пригласи!
ей не понравилось общение
А что вы теряете, если попробуете еще раз ее пригласить и поговорить о том, что непонятно в ее поведении? . Только так сможете рассудить, насколько вы ей интересны.
Илья Евсейченко
Он ей уже не интересен раз отказывает )
Если домой пришла - то готова была уже на всё (если такая смелая). Но ты смелость и напористость не проявил. Вот и ушла )
Илья Евсейченко
Бред. Если ей парень изначально понравился, то сама набросится на него как тигрица и затащит к себе.
Нет, не стоит.
Попробуй домой снова или куда-то еще, один раз, думаю не показатель
Стоит или не стоит приглашать это дело Ваше, Вы боитесь отказа? Или в чём проблема? Боитесь быть навязчивыми? Вам бы подтянуть уверенность в себе, по формулировке вопроса кажется, что у Вас с этим не ок. А так приглашайте конечно ещё. Может быть, человеку правда в этот день не хотелось никуда идти, не городите лишние догадки.
да и не раз, если дома побывала. даже если серийно отказывать будет
Говори в двух вариантах: Приглашаю тебя туда-то и туда-то. \ Хочу, чтобы ты составила мне компанию туда-то и туда-то. Очень хочу.
Илья Евсейченко
Зачем унижаться? Отказала, значит не нравится ей парень.
попробуй
по общению должно быть видно, есть ли расположение к тебе или нет. Мне кажется, что даже пригласив второй раз ты получишь отказ.
Пока вы будете думать с позиции просящего " почему отказала, что она думает, нравлюсь ли я ей", вы попусту тратите своё время. Это утопия. Если есть конкретный Человек ( именно с большой буквы), то нужно один раз и искренне высказать свою симпатию и оценить встречную инициативу. А если вы банально потрахушки идете, то здесь опирайтесь на статистику: 9 отказов, одно согласие.