Любовь
Как узнать, есть ли у девушки парень?(продолжение внутри)
Как узнать, есть ли у девушки парень? Она моя одногрупница. Написала, что у неё есть "дорогой для неё человек". Потом "Я разве тебе не говорила, что у меня есть дорогой для меня человек? Не хочу показаться грубой, или как то обидеть тебя, но думаю, расчитывать тебе не на что. Не надоедай, пожалуйста." О тчего это может быьт? В колледже нормально общаемся, и знаю ведь, что у неё нет никакого парня. Максимум, что ей кто-то нравиться, она мне нужна. Как быть?
От таких держись подальше-она тебя не выбрала, а это главное, она из тех кто любит сам выбирать кого любит-короче говоря, любовь к ней испортит тебе жизнь, забудь ее раз и навсегда-я дело говорю, у таких как она не все в порядке с головой, я эту фигню изучил и один раз влюбился в такую-не дай Бог тебе такого счастья!!
Ухаживай. дорогой для меня человек, это ещё не парень. Она может просто любить кого то безответно, но не иметь отношений ни с ним, ни с кем другим, потому, что придумала себе такие отношения. А когда рядом появляется достойный парень потихоньку всё становится на свои места.
спроси чай не пришибет !!!
Возможно, парня нет, но есть кто-то, в кого она влюблена и надеется дождаться или добиться.
Если написала "расчитывать не на что", это, скорее всего, правда. Когда хотят просто поддразнить, обычно другое говорят.
Nafisa Ergasheva
Такие сами не знают что хотят и дразнит они очень хорошо умеют, Такие влюбляются в одних,сексом занимаются с другими,встречаются с третьими,замуж выходят за четвертых,а потом всю жизнь плачут,что их никто не любит!!
ты сказал она мне нужна ...но нужен ли ты ей?
интересно ли ей с тобой? есть ли у тебя цели мечты ?
блин, вот всем советую! Лучше откровенного разговора ничего нет! Только не в соц сетях, а тет-а-тет! Скажите все так, как есть. Уверяю, точно не посмеется, ну, а если уж и "пошлет", то знайте, что на ней мир не сошелся!
Мария Максимова права.
Может она кого-нибудь любит, но этого не показывает. Когда девушка любит, ей не нужен никто, кроме объекта ее обожания.
Может ты ей не нравишься и она хочет тебе намекнуть чтоб ты не рассчитывал на неё.
Алёна Герт
Так я это и написал. Зачем писать тоже что и я.? Я вообще про другое спрашивал