Любовь
Стоит ли перед сексом сказать девушке что я у неё первый или не стоит, или может после секса сказать?
Встречаюсь с девушкой примерно 2 месяца, сегодня возможно будет первый секс (у меня) до меня у неё было три половых партнёра. Так вот думаю признаться ей в том что я у неё буду первый перед сексом или после, или вообще не признаваться (Мне 19 лет) Ведь если признаюсь до секса возможно она мне будет как-то помогать и поддерживать на протяжении всего процесса, (т. к. думаю будет какое-то волнение) посоветуйте как лучше поступить!
Не ты у нее первый, а она у тебя. Что-то ты от волнения все перепутал. Скажи конечно, так она отнесется к тебе с пониманием.
Лучше признайся ! )
Не стоит, девушки девственников не любят, хотя она всё равно догадаться может.
На вопрос женщин, сколько у меня было до нее, я всегда отвечаю: ты у меня первая и единственная.
не говори, лучше потом, а то облажаешься)
Скажи ей это ВМЕСТО секса !
когда это приходит! ? никто не о чем не думает и не говорит! все поддаются чувству любви и гармонии! наслаждайся как в первый раз! отдай все самое прекрасное что у тебя есть на душе! удачи!
Лучше об этом вообще никогда не говорить. Шанс того, что девушка все поймет и будет помогать, очень мал.
Если боитесь за свой опыт - почитайте книжки, посмотрите.. . кхм. . фильмы. Правда, то, что делают в порно, почти никогда не делают в реальной жизни, но хотя бы увидите женское строение.
Не говори! Скажешь об этом на смертном ложе - самое место и время!
Правильно будет не ты у нее первый, а она у тебя первая) ) А что касаеться твоего вопроса, то да, лучше рассказать)
не нужно говорить) она и сама догадается)))))
Не вижу смысла вообще в этом разговоре. Зачем? Для чего?
не рассказывай. шан что поймет минимальный
и не ссы
там нет ничего страшного. просто делай что природа подксказывает :)
п с если девуша говорит что ты у нее третий в таком возрасте... то будь уверен у нее больше было
и не ссы