Любовь

во время секса моя девушка...

во время секса,моей девушке приятно трахать меня пальчиком в попку, я что педик?
Главное что бы тебе приятно было....
Михаил Танаев
Лучший ответ
Нет, девушка у тебя умелая и не бревно. Горячая и страстная штучка.
Ирина Павлова
нет, это один из способов доставить наслаждение своему партнеру. что греха то таить, если в очке предстательная железа находится. главное чтобы далеко в очко не залезла (глубже второй фалагни пальца) и без смазки тоже.
если посмотреть видео диск по отношению между мужиком и женщиной, то там идут такие вещи:
1. романтические встречи, например катание на яхте и занятие секосом в открытом море ну или озере.
2. мастурбация- если разлука с партнером не особо длительная.
3. ласки друг друга.
4. занятие секосом.
5. эрогенные зоны, прикосновения, поцелуи.
6. стимулирование эрогенных точек во время секса- она тебе предстательную железу, ты ей либо клитор, либо очко. .
7. мастурбация друг другу- ты лежишь отдыхаешь, потом она кайфует, а ты шаманишь там.
8. одновременная мастурбация.
9. разнообразие и смена мест, например в туалете клуба или в парке вечерком, в горах в машине или на свежем воздухе, на озере, перечисление.
- от меня: ничего стремного в этом нет- это же твоя половая жизнь и если хочешь ее прожить достойно и увлекательно, то выходи за какие то рамки совкового среднестатистического гражданина, что твоя спутница оценить по достоинству.
10. игрушки из секс шопа- масла ароматические, смазки, фаллосы (твоя подружка может тебе как нибудь сказать, что хочет попробовать в себе одновременно два члена и тогда тебе либо в секс шоп, либо друга звать) , насадки на йух, прикольное нижнее белье, перечисление.. .
11. уже для гурманов (я точно это люблю) ролевые игры- ты доктор она пациент или наоборот, старый знакомый, случайный собеседник (хорошо если договорились что она где то гуляет в квадрате улиц и ты случайно прогуливаешься, с ней будто знакомишься, идешь в кафэ, зовешь на природу город показать, ну и в таком духе) .
Вот далеко не полный список всех плотских утех.
Но так же существует обывательская мораль что это неприлично и все такое. Но для себя помни: так как жизнь у нас одна, живи смело старина! Пукай громко чихай в слух, подстригай на писке пух! Пей кури гуляй дерись, каждый день как конь ебись!
да нет, она просто нашла твою точку G!
а мож она извращенка, главное чтоб тебе приятно было.
Саша Букась
Эта твоЯ деВушка тоЧно женСкого пола?