Любовь

если девушка во время секса поворачивается задом чтобы не видеть моего лица, что это может значить кроме измены?

какие у девушки в этот момент чувства?в разных вариантах1.любит но изменила или изменяет2.не любит но изменила или изменяет3. "ваш вариант"почему когда девушка изменяет, она занимается сексом в позе рака?(лицо скрывает от парня) какие еще могут быть причины такого поведения в сексе?
Она попробовала такие позы с другим просто. ИМХО
Codito ! Codito !
Лучший ответ
ОООО! батенька! да вам лечится нужно )))))) ей просто нравится эта поза и всё !
Глупости... Предпочтительная поза в сексе и измена вещи разные... Другое дело если ее предпочтения в этом резко поменялись, тогда можно насторожиться... а так не вижу никакой связи
Милас Кабошев
БРЕД! Смешно просто! Просто ей надоела та поза. Не всю же жизнь одно и то же. А если будешь таким занудой и все время думать об измене, то точно изменит. Каждому человеку хочется разнообразия, даже тебе.
А то что ты так просто рассуждаешь, что твоя девушка может тебе изменять, значит ты думаешь, что она потаскушка. Ну и ну. Этими предположениями ты ее просто оскорбляешь и предаешь. Что за отношения могут быть, когда такое недоверие. Какого же ты плохого о ней мнения. Бедная девушка. Думай о хорошем, говорят мысль материальна.
Даурен 1
Ты завязывай так думать! Параноиком станешь! Ревнуешь? Ревность это хорошо, значит можешь чувствовать, но не так сильно ревнуй.. . Ты не думал, что ей просто надоело? Одни и те же позы, одно и то же.. . И она просто хочет доставить удовольствие себе! И ищет варианты! Вот тебе пожалуйста, поза раком! Ей хотется чтобы ее.. . А не она тебя! Ну так, ИМХО.. . А тебе никогда не хотелось сменить позу? Допустим на вскидку у вас было 3 позы в сексе, допустим, ты не хотел попробовать в новой? Давай честно ответишь сам себе, я уверен, что хотел! А она не человек? Конечно и она хотела новую позу! Так что соберись, не ищи измены! Думай что она твоя! Просто иди, купи ей роскошный букет цветов (когда последний раз дарил?) , приди к ней, просто обними, поцелуй, и все будет хорошо!
че за глупости и бред=(если занимается в позе рака с тобой сексом, значит она либо думает об измене, либо изменила???? а нет варианта что ей эта поза просто нравится, что она в этой позе получает больше всего удовольствия....
а тебе что не хочется разнообразия, только поза бутерброда?
Nikita Pozdnjakov
сам страшенкий
Стесняется, а может ей просто приятно когда ты к ней сзади прижимаешься. Измена или нет почувствуешь сам, больше не на лице видно а по глазам и уголкам губ