Любовь

Помогите, моя девушка во время секса, постоянно меня царапает, что делать?

царапает это полбеды. я еще и кусаюсь. больно. трудно контролировать себя в такие минуты наслаждения.
Дашка Постолаки
Лучший ответ
будешь погибать молодым)
Никита Сухов
Одень ей перчатки. Или придави сверху её руки своими, типа, насилуешь. Ей должно понравиться. :-)
Тазик к тому месту, которое царапает, привязывать)) )
Пару ногтей сломает - больше не потянет))))
Daulet Bekmuratov
подстриги ей ногти
Захар Шашенко
многие девушки это проделывают... а вот моему любимому это приятно.. он мне сам так сказал.... попробуйте шуткой ей об этом поведать.... или смените позу... любящая девушка поймет вас... это возможно контролировать...
скажи чтоб не царапала и все или руки ей свяжи))) (шутка)
иди в магазин. купи щипчики и отрежь ее когти.
Юра Жмаев
Попроси ее ноготки постричь)
тащится перется кайфовать ногти постриги ей это же круто когда тебя теребят ну не до крови канешно! а че интересно будет с другим отверстием если занятся
Зделать обычную косметическую операцию : когти обстричь клыки вырвать
безнадёжно)
это тебе не самоконтроль.
всё от удовольствие, гордись)
Чудесно! Ты везунчик=))) Это ещё мелочи.... Терпи парень, терпи! =))
Надень ей наперстки
с ней без полезно разговаривать в те моменты она себя просто не контролирует, ни чего не поделаешь!
поэтому всё бери в свои руки)))) ) доминировать нужно, связывать держать менять позу но в дюбом случаи терпеть, как говориться раслабся и получай удовольствие!!
Alfia Safargulova
Можно просто одеть футболку на себя. А вообще, да - кошкам ногти/когти часто подрезают, и тут можно.
Алексей Е
Поговори с ней на эту тему, я думаю что вариантов море что нибудь придумаете. главное не молчать.