Как сделать как сделать!!! !
Целуй её, говори как она прекрасна как с ней хорошо!!! !
Она любит словами и поцелуями!
И думай только о себе!! !
Будешь думать только оней считай себя на работе!!! !
Ьак как пропадет страсть в тебе!! !
Что я тебя учу почитай литературы в интернете его полно... .
Любовь
Как сделать приятные ощущения девушке во время секса?
укуси за ухо
считаешь что такие советы дают прилюдно? Почитай древнеиндийский трактат о любви " Камасутра " - Ветви персика.
Девушку надо предварительно грамотно возбудить. Это и сексфильмы, и томные взгляды, намёки и, прикосновения нежные, но ни в коем случае никакого грубого натиска. Целуй её , ласкай, доводи до экстаза и отпускай. . Держи её в возбуждённом состоянии, чтобы она мучалась вопросом, почему ты не идёшь дальше . А когда плод окончательно созреет ( ты это сам почувствуешь по её трепету при твоих ласках) , тут становись страстным, порывистым в действии мужчиной. Она поплывёт, когда ты в нё войдёшь. Только не кончай быстро, раньше её. Успеха!
Дай ей 100$ - думаю, ей будет приятно хD
смотря какая девушка и смотря какой у тебя опыт. сделай куни.... (я от бдсм тащусь)
ну или укуси за ухо и даи 100$ ))))))))) у каждого свои приколы так что увы и ах ну мозет пошептать на ухо и к волосам прояви внемание а вам мужчинам чего болше нравица