Любовь
Если красивый разведенный МЧ зовет малопривлекательную девушку только для секса постоянно 2 года, то он ее любит ?
А что значит малопривлекательна? Это вы о себе? Если да, то здесь и корень всех бед... НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! А потом красивого и разведёного! У вас столько мужиков будет, что не будет свободного дня в неделе, чтобы встречу ему назначить.
ему просто так удобнее, а она... если понимает что малопривлекательна, то для неё это видимо тоже лучший вариант или по крайней мере она так думает.
нет )) но девушке хочется в это верить! )
Малопривлекательность - это субъективно.
А вот физиологическая совместимость - более чем реальность.
Ну вы же сами сказали - только для секса. О какой любви может идти речь? Любит только девушка, а он ей пользуется (причем с ее молчаливого согласия) . Хотя, если обоих это устраивает, почему нет?
Не любит он ее, а пользуется. .
Пока не подвернется какая нибудь красивая стервочка.
вполне позможно, что есть чувство. Кстати, что девушка малопривлекательна, серая мышка, не говорит о том, что ее нельзя любить. Совсем наоборот. Зачастую красивые и видные мужчины женятся именно на таких. Им нравится их верность, забота, умение прощать и понимать. В эти качества мужчины и влюбляются
не надейся
Любит... как объект для занятий сексом
Вы сами ответили на свой вопрос.... только для секса....
А ты попробуй обиды не прощать, хотя бы раз.... вот тогда и сама все поймешь.
Делайте выводы сами, вам так много ответили. А ситуацию по хорошему знаете только вы...
а почему бы и нет? помыкается поймет, что ЗДЕСЬ всегда ждут при любом раскладе, всегда рады и т. д. привыкнет и останется. любите дальше и все прощайте, если любите. от добра добра не ищут.
зря прощает. не надо прощать-надо себя уважать!
нет просто она ему хорошо дает