Любовь

2 года вместе. На вопрос любил ли когда-нибудь, отвечает, что еще не встретил любовь и может быть не встретит уже. Мне

обидно слышать такие слова. Они меня просто обижают, а он не замечает это или говорит нарочно, не пойму. Но уходить не хочет.И не говорил ни разу, что я ему нравлюсь, но делает сам шаг навстречу, когда поругаемся, старается сделать что-то по дому, помогает, особенно тогда, когда я к нему пристаю с вопросами на эту тему и наверно чувствует, что несправедливо ко мне относится.. Как мне поступить,чтобы он понял, что нельзя со мной так поступать ? Не нравлюсь, пусть уходит, это будет честно.
Просто проясни отношения. кто ты для него, зачем вы вместе. что ты хочешь от него, и что он хочет от тебя. "Жизнь по умолчанию" приносит разочарование.
Артём Зубков
Лучший ответ
Его все устраевает, потому и не уходит. Вопрос вот в чем: устраивает ли это Вас? Хотите ли Вы быть приложением к его жизни? Или все дело в "трех волшебных словах"? Если нет, можете бросить его (понарошку, старый проверенный трюк) , сказать, что не можете больше быть с человеком, который Вас не любит. Тем более, что Вы-то его как раз любите очень сильно. Скажите, что приложите все силы для того, чтобы разлюбить его. Если у него есть к Вам чувства, он Вас непременно вернет, и скажет эти пресловутые три слова ("я тебя люблю") НО! Всегда есть шанс (правда минимальный) , что Вы его просто потеряете. Но порой мужчинам нужно потерять, чтобы осознать всю ценность (многие просто не могут без психологического "пинка").

Если же Вы реально не уверены, в его чувствах и боитесь его потерять - довольствуйтесь тем, что есть и не заморачивайтесь. Главное, что он рядом, заботится о Вас, и т. д. В утешение скажу, если бы Вы были ему безразличны - его бы уже не было рядом. Мужики, они такие.
Владимир Гусев
не переживай встретит любовь уйдёт а пока некуда идти
Галина Юшкина
Ты думаешь ты его любишь .
либо ему просто удобно с тобой, либо он полюбил, но сам не замечает этого либо гордый и не хочет признавать. не нужно требовать от него слов любви. захочет-сам скажет. . но и объясни что тебе тоже неприятно слышать обратное. если ничего прям не испытывает-пусть валит. . тебе такое говорить-это по-моему как минимум глупо!!..
Он пережил то что многие прошли, но не многие переживают. Дело возможно не в вас, а в ней - той самой.
Думаю терпение и забота с вашей стороны поможет ему.
Длан Ба
а вы что, крест на себе поставили? думаете, ничего лучше уже не будет?
и не жди, не уйдёт, он хорошо устроился
уходи сама, не надо довольствоваться такими отношениями
Айгуль ...