Любовь

Как женить на себе мужчину??? Если мы 2 года вместе,но у нас вольные отношения и редкие встречи!!

Наташа Самко
Зачем тебе такой козел нужен
Он на это никогда не согласится а если и получится то брак не будет счастливый
Для начало надо убедится а есть ли у него к тебе вообще хоть какие-то чувства
Талгат Касымов
Лучший ответ
для начала нужно сменить характер отношений на более серьезный и вместо редких встречь начать жить вместе! )) а коль этого нет - то я очень сомневаюсь что твоему мужчине это нужно! ))
А зачем? если бы детей, тогда другое дело....
Света Андреева
Отлучите от тела, будет назад проситься - ставьте условие, договаривайтесь. Не будет, хорошо, освободит место для Вашего человека.
Я думаю никак, захотел бы уже бы давно женился. А вообще мужчина должен понять что вы ему необходимы, а по какой причине это уже нужно к каждому мужчине отдельно подходить, они же разные
Ольга Рыбкина
с такими отношениями никак!!!!
Раз за 2 года не женился, то врядли тут чем поможешь!!!
Как говорит моя подруга "Было бы желание, а в ЗАГС затащить не проблема! "
Честно говоря, даже не представляю, какие способы она могла бы предложить, скорее всего, начала бы с банальной беременности и закончила какой-нибудь хитрой-хитрой уловкой.
А я бы просто поговорила с мужчиной о своем желании или просто поставила бы вопрос ребром: "Женимся или не женимся? Не женимся - до свидания! "
Хотя, не так уж много времени у Вас прошло, может, пока и не стоит торопиться. Может, просто подождать пока он созреет...
а зачем тебе это))))) не боишься потом пожалеть???
брось его и начни встречаться с тем кто тебя любит (это жена отвечала)))