Любовь
как женить на себе мужика,живём 2 года вместе
Брось его, если тобой дорожит, тогда постарается вернуть и тогда сможешь ставить условия. Ну а если нет, тогда нет. Рискни
кто дорожит и хочет чтобы женщина была его-мчится сразу в загс! думайте сами-решайте сами)
Если сам не хочет, зачем заниматься прессингом?)) )
Может потом боком выйти такой брак!
Зачем? Потом будешь спрашивать как развестись!
Вопрос из серии " как сварить борщ? "
у всех все по-своему
А никак. Здесь из серии "пока кобель не захочет - сука не сможет" Если Вы сможете его женить на себе только по своему желанию - рано или поздно он от Вас уйдет. Это как раз тот случай, когда решает мужчина. Если ему это станет надо, то Вы не будете уже таких вопросов звдавать
Взять и забеременеть и никуда он не денется
Если сам не захочет - ничего из этого хорошего не выйдет!! ! А беременеть тем более не нужно - вдруг потом останитесь одна!!!
вы вообще этот вопос поднимали? Обычно когда люди начинают жить, как то должны сроки обговорить, сколько будет гражданский брак продолжаться? Но если не было, конкретно спросите, есть такое в планах на будущее.. . А если будет от прямого ответа уходить, скажите, что хотите посторить планы: например или замужество или новая профессия, или учеба загарницей, или хотите поменять город,. .
Живёте- так и живите. Смотри ничего не испорти
Никак! Пока сам не захочет! Видемо ему так удобней!
Одевайся по-сексуальнее и давай повод для ревности