Любовь

вместе живем 2 года,в браке 1,5 года, обозвал меня шавкой ебаной. почему?

**белый *7182*
Просто под горячую руку подвернулась - вот и рявкнул. А потом-то извинился? Если нет, то точно на Вас обижен.
Ксения Смирнова
Лучший ответ
Женщины иногда уподобляются злзктропиле Дружба--какой дурак ее так назвал?
Логичнее у него спросить, наверное, мы же Вас не знаем...
Это у вас надо спросить, Неужели настолько надоели друг другу? А может он просто хам?!
Галина Притула
а чего на девушку набросились???? была бы шавка так не переживала бы, а она совета, поддержки тут ждет
может мужчинка просто хам. и не умеет себя контролировать. проще всего не проблемы решать, а жену обвинить и обозвать. в любом случае оскорблять женщину низко.
и даже если женщина орет, то порой это не с проста, а потому что ее тихий голос не хотят слышать.
а если ваш сосед и на самом деле .удак, сидящий на диване и ничего не делающий, так его что по головке гладить и в попу целовать? ? такому только подсрачники и нужны для ускорения.
достойный мужчина не дает поводов для ора на него.
достала наверное
Наверное вы ему стали безразличны. Возможно был пьяный - пьяному трудно себя контролировать.
Я бы на такие слова выбила бы пару зубиков, а ты что просто села и задумалась? может сама знаешь причину? на пустом месте ни один мужчина так не обзовёт женщину, тем более ту, с которой 2 года вместе. Должна быть веская причина.
чем же ты его допекла то так????
"воло Дя"
Очень возможно, что он сам сволочь. Слышали такое выражение? У хорошего мужа, жена - свинка господинка! ..т. е. от хорошего мужниного отношения такие вопросы не задают! Не позволяйте себя унижать и сами не унижайте!
а ты сама как считаешь? может ведешь себя как шавка? и откуда такой формат отношений? У меня соседка за стеной лет 28 орет на своего жителя в разных выражениях, что он.. . такой-растакой, денег не зарабатывает, полное ничтожество и так далее. Я бы на месте парня также бы ее назвала. Потому что она себя именно так ведет
Ирина ****
Он просто-быдло! Это его нежнейшие слова для любимой женщины! Он других то и не знает! Из семьи видимо такой, воспитали так.
Что только мы не говорим в порыве гнева, а потом раскаиваемся.
Наверное его что-то сильно достало.
Потому что не уважает тебя, нормальный мужик так никогда не скажет, как бы Ты его не довела... P.S.Говорю из собственного опыта;););)