Любовь
С молодым человеком уже как 1,5 года вместе...Но меня до сих пор мучает его ПРОШЛОЕ!!! Как быть?
Я не могу смириться с тем, что СЛИШКОМ много знаю о его прошлых отношениях...А главное ТО, как он СИЛЬНО ЛЮБИЛ прошлую девушку, и КАК ТЯЖЕЛО пережил расставание с ней!!! НЕ МОГУ!!! МЫ 1,5 года вместе!!!!А слов любви я от него так и не слышу (может это и есть причина моих волнений....не знаю даже!) Он говорит, что дорожит мной, нашими отношениям...Но о "ЛЮБЛЮ"....нИчЕгООооо!!!!А ведь это на самом деле важно!!!!В результате...Я не могу слушать песни о любви - они режут мне слух, перестаю верить в его "скучаю"...в его "солнышко"...начинаю думать, что везде идёт сравнение...Что Я лишь простое лечение от ТОЙ любви!!! ЛЕЧЕНИЕ!!! (((((( самое ужасное, что ОН САМ, по собственному желанию обо ВСЁМ этом мне рассказывал (изливал душу) - я не просила!!! не спрашивала (т.к. знаю - меньше знаешь, крепче спишь)....Но результат: я всё знаю и начинаю сходить с ума. :(
правильный мужчина никогда не будет говорить об одной женщине в присутствии другой. он идиот. и сколько бы не прошло лет ты будешь эту тему юзать бесконечно. Слишком много он ТУ, бывшую навысаживал между вами, она проросла и теперь стоит между тобой и им как стена непреодолимая. Он совершил ошибку, возможно он сам себя наказал. но он наказал себя за СВОЮ ошибку. А тебе то зачем мучить себя за чужие ошибки. Расстанься с ним. Горечь потери потускнеет от самоуважения, которое ты ощутишь в полной мере, когда решишься на разрыв. ты же не зелёнка, что бы тобой мазать царапины на сердце... если он тебя любит то перешагнет через свое табу и скажет тебе о любви. если не скажет- знаяит ему так удобно: я тебе ничего не обещал, о любви не говорил, ты приняла меня с моими ранами, ты знала, что у меня боль в душе... так что никаких претензий ко мне ты предъявлять не можешь...
Это тебя мучит твоя ИНТУИЦИЯ она, как не странно намного умнее чем ты :0)))) Как мне показывает моя ИНТУИЦИЯ он влез в отношения не остыв от прошлых.... Он поступил глупо если не сказать НЕЧЕСТНО, по отношению к тебе !!!
Гука ******
согласна...Ну, а мне как теперь быть? начинать разговор об этом...Как-то раз пробовала...И получила: " Вот если бы сейчас не напомнила об этом, я даже и не подумал бы, что в ЭТОМ может быть какая-то причина!!! У меня хороший жизненный опыт и знаю одно, что ТЕПЕРЬ я слишком МНОГО вкладываю в слово "ЛЮБЛЮ" и думаю ещё долго его не скажу!!!" я была в шоке....Жаль, что он не понимает, что я ещё молодая и мне просто это необходимо!!! (мне 19 ему 25!!!)
Если с Вами то значит любит. Болтавня о любви не гарант чувств, а вот конкретные действия да. Так что расслабтесь-и не ешьте сами себя странными мыслями. Отношения надо строить обоюдно, а не ждать, что все построят за Вас.
Я бы от такого МЧ бежала без оглядки.
Чет мучительно как. Мне кажется это просто комплекс. Кста, стоит ценить что сам все рассказал, такими вещами редко делятся
Гука ******
это не комплекс...Это скорее страх! страх, что я столько в эти отношения вкладываю, а в итоге могу остаться ОДНА! Когда он " выздоровеет" от ТОЙ любви! Сталкивалась уже с таким, но там всё же не 1,5 года отношений было...пару месяцев (не жалко)...А вот здесь....
ну и зачем тебе быть сьим-то лекарством/а так и есть если он тебе плакался о бывшей подруге, чего мужчина не Должен делать с новой девушкой ни при каких обстоятельствах/...еще найдется тот, для кого ты станешь любимой и боготворимой
ЗАЧЕМ себя мучать???? не веришь в его отношение, в его чувства, о которых он даже не говорил, так смысл с ним быть?? ? может пусть он для начала разберется с предыдущими отношениями и если у него на самом деле есть к тебе чувства, то он вернется к тебе и вы будите вместе! Но по собственному опыту, если у них была любовь, причем настоящая, то рано или поздно они опять будут вместе, стоит опять им встретиться.. . а для чего тебе боятся каджой их встречи?!..
Гука ******
с предыдущими отношениями он разобрался, а вот с тем что у него в душе после них...я думаю нет...Понимаете, даже то, как начались наши отношения...Уже что-то не ТО даёт...Проверка получается произошла с самого начала!
Он начал ухаживать за мной...Всё так красиво - рестораны, поездки в кино, букеты цветов!море...даже океан безумных СМСок, а через 3 недели он передумал!!! Передумал завязывать со мной отношения!!! Я оставил меня!!! Сославшись на то, что действительно ещё не остыл от тех отношений и хотел бы разобраться в себе...Насколько ему всё это нужно СО МНОЙ ТЕПЕРЬ...А потом через месяц вернулся!! И сказал, что дурак и хочет быть со мной!!! И вот уже 1,5 года со мной...Только кажись без любви.. не знаю.