Любовь
А правильно ли я тогда поступила? Совесть до сих пор мучает.. . см
У подруги на свадьбе (я дружкой была) после регистрации предложила съездить на могилу ее матери.. . она сильно там плакала.. . все на меня наехали, мол, не надо было этого делать.. . но я посчитала иначе...
Всё правильно!!!!
не правильно. ты еще на каждый день рождения ей предлагай ездить на кладбище.
Дикость какая с вашей стороны.
Слов нет, это же надо такое предложить, ужас.
С такими подругами и врагов не надо.
Никогда не давай советов, особенно на свадьбе.
А что теперть можно что-то изменить? Думаю, со временем она будет рада, что так поступила. ( поехала к маме)
Все правельно ты сделала, просто ненадо было давать расстраиваться сильно невесте.
Сказала и сказала. Что ж теперь корить себя. Ты сказала от души что считала для нее лучшим. А как уж она там считает дело ее. Тут момент такой щепетильный. Корить себя не надо. Не захотела, не посчитала нужным поехать - ну это ее право.
все как надо люди должны помнить тех кого уже нет....
Вы действительно сделали неправильно!
Нельзя мешать в одну кучу "мухи и котлеты"....
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться и время умирать; … время разбрасывать камни, и время собирать камни; … время войне, и время миру.
Вы же, наверно, считаете себя верующим человеком.... а испортили своей подруги самый светлый день в ее жизни.. .
Ты намеренно хотела испортить ей праздник... Наехали на тебя? Я бы тебя переехала. .
Да не слушай никого тут. . Правильно что съездила, это как бы поехала за "благословением" матери. Всё нормально. . Не вините себя. Всё ок! А то что плакала она, так ведь хорошая примета есть, в день свадьбы невеста должна поплакаться...
Действительно, не надо было в этот день, да еще и с гостями.... Представляю, что она пережила в тот день, какой клубок эмоций... бедняжка. Они бы вдвоем на другой день по тихому бы съездили... Но ...что сделано то сделано,.. Вы хотели как лучше, не грызите себя! Мы люди, часто сначала делаем, а потом думаем, переживаем.. .
Счастья Вашей подруге! А Вы простите себя и она Вас простит!
Не корите себя. Но в следующий раз думайте и считайтесь с мнением других, а не делайте исходя только из "а я бы сделала так"!
Совсем с ума сошла, подруге испортила праздник