Любовь

До сих пор помню и люблю человека, который меня любил. Как его забыть? См.внутри

Он любил меня. Я любила его и люблю до сих пор. Но мы не были вместе. Он теперь забыл меня, а я не могу. Лучше никого не видела и не встречала. Хочу с ним встречаться, но он теперь даже не хочет со мной поговорить толком. Мы не виделись 4 года. Всячески намекала, что надо поговорить серьезно, но мы так и не встретились и не поговорили. Ему все равно? Ему больно? Я понимаю его, в то же время понимаю себя... Как жить дальше?
Какого хрена ты решила, что ему больно, может он просто знать тебя не хочет!
Подумай о том, может он и не такой уж хороший был!! ! Может это просто иллюзия! Вы не были вместе - ты вспоминаешь только хорошее.
Подумай о плохом, сколько в вас разного. Не обижайся, но так бывает. Кажется любишь человека, не можешь без него жить, а потом встретишься, пообщаешься поближе и понимаешь - не моё! И это естественно. Если не виделись 4 года о чем может быть речь!! ! Девочки как бы не было одиноко ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ!
ЕГ
Елена Глушкова
257
Лучший ответ
Владимир Стажилов Почему тогда он мне не может сказать в лицо, что ему все равно и т.п.? Не могу находиться в неопределенности. Уж лучше послал бы меня сразу, было бы легче. но я продолжаю надеяться. ответ очевиден - он не любит меня теперь, забыл. пусть скажет мне это. Я не собираюсь ползать за ним на коленях, я очень гордая. никогда так не поступала.
Пусть скажет мне "нет" и я "успокоюсь".
Умираю без него. Он уже перетерпел эту боль. теперь моя очередь.
Навеяло:
Она была красива, он тоже не урод
Она его любила, а он наоборот.
Стояли в парке оба, она открыла рот,
Она клялась до гроба, а он наоборот.
Страдать пришлось не долго, всего один лишь год.
Она его забыла,
А он наоборот.
Олег Ниценко
Олег Ниценко
2 117
Время лечит как не банально это звучит
Любовь не забывается. помните каждую вашу встречу с радостью и поблагодарите его за те минуты счастья, что испытали полюбив его.
У него своя жизнь, у вас своя.
А у вас синдром Русалочки.
Русалочка ради своей любви готова на жертвы и подвиги, пытаясь «прыгнуть выше головы» .
Готова быть безмолвной ради любви, готова молчать о своих чувствах,
идет к колдунье, чтобы та дала ей ноги.
Она обретает ноги взамен рыбьего хвоста, но каждый шаг дается ей с огромным трудом -
она, как будто ступает по острым ножам.
Но все эти подвиги самоотверженности не приводят героиню к семейному счастью -
Принц относится к ней, как к сестре.
В конце концов, он женится на другой, а Русалочка погибает.
Но даже такую любовь надо уметь пережить, и возродится весной из пены морской Новой Афродитой
Клин клином вышибают. Посмотри по сторонам, может быть есть человек, который рядом и которому ты нужна)))))))
что поделать как говорят насильно мил не будешь! значит он не любит тебя!!!! постарайся! удачи!
Anna Koval
Anna Koval
160