Любовь
любит?(скажите по действиям,см внутри)СПАСИБО,отблагодарю
если за день,что не видимся говорит,что соскучился,если говорит,что хотел бы,что б я всю ночь была рядом."я бы даже ради такого дела вставал в 7 утра,что отвезти тя в институт".если целует,обнимает,говорит,что я самая клевая... замечает такие детали как цвет лака,новая кофточка...глаза,когда меня видит-сверкают...
Как минимум влюблён! Но вот что бы сказать настоящая ли это любовь информации не достаточно. Если не хочешь Рассказывать подробнее, то есть только один выход: открыть сердце и почувтвовать им!
Показателен тот факт что ты настолько вэтом сомневаешься что решилась выложитьсвои сомнения на веобщее обсуждение. Возможно (это только предположение! ) потому что сама чувствуешь что то не совсем так как надо! Какуюто не полноценность. Если да то надо проверятьего чувства. Если же чувствуешь что всё полноценно, тогда выкинь всё что я написал из головы, никого неслушай, и последуй за чувством! Но если секса ещё не было то лучше до свадьбы и не иметь!
А ты сама не видишь?:)
Но то, что ты ему ОООчень симпатична это точно!
любит конечно и ты сама это знаешь и понимаешь, просто хочется это слышать, так вот слушай: ЛЮБИТ
А ты как думала, конечно любит! Ведь если парню нужна девушка на побегушках, он элементарно не замечает такого как, цвет лака на ногтях, новую одежду! Да тебе можно позавидовать!!!!
любит!
любит вроде....
души не чает! 100%)))
99% любит
много чего можно говорить главное почувствовать!!!!
конечно любит. я такой же. делаю почти такие же вещи.
Точно могу сказать, что влюблен. Вопрос о любви прояснится позже.
мне кажется любит....
Не факт что любит,
но влюблен точно и конкретно,
хотя это только слова, а срок какой у вас?
но влюблен точно и конкретно,
Думаю, что любит!!!!