Любовь
люблю двоих, как быть? (см внутри)
в общем, мне очень нравится лучший друг моего парня. мы с ним хорошо общаемся, очень похожи интересами, но не больше, чем друзья, хотя он мне намекал, что возможно что-то большее. однако, он конкретный такой бабник. еще у меня есть парень. парень последняя сволочь, но его я тоже люблю. только не говорите, что если любишь двоих, то не любишь никого, я действительно люблю их обоих. как мне быть? можете хотя бы морально поддержать? пожалуйста )
К сожалению придется - если любишь двоих - не любишь никого.
Но вы, еще больше не любите себя. Выбирать между "последней сволочью" и "конкретным таким бабником" - полное неуважение к себе.
Неужели вы считаете, что недостойны нормального порядочного парня? Которого полюбите и никаких или-или возникать не будет?
один бабник, другой сволочь, к тому же последняя, так как ты там сказала любишь?! не стыдно так называть свои чувства к двум непонятным особям, может полюбить кого то стоящего этого слова!
Будь осторожна. Потому что сейчас в твоих руках находится бомба, которая рано или поздно может взорваться. Я имею ввиду - разрушишь их крепкую, как я понял, дружбу и твои отношения как с одним так и с другим. Хотя может получиться так, что в результате ты останешься с одним из них, и тебя больше не будут терзать колебания (это единственный плюс в данном ходе событий).
Тебе нужно разобраться с чувствами к каждому, нельзя испытывать одинаковые чувства к нескольким мужчинам... возможно одного ты действительно любишь, а с другим тебе интересно и ты увлечена..
Хм. . .какая-то двоякая ситуёвина.. . есть вариант-ищите третьего! Но чтоб не звучали такие слова о нем - "он конкретный такой бабник. " и "парень последняя сволочь, "..хотя вас явно тянет к таким=)
Откажись от обоих и все в последствии решится. Неизвестно куда судьба повернет, а метаться между ними не выход.
Мне кажется лучше пусть всё осанется так как есть. Если лучший друг твоего парня бабник то и тебя он бросит!!!
Выбири одного. Хотя вариант того что друг от тебя откажется после первой "встречи" очень велик. И итогда потеряешь обоих!!!! Так что оставайся со своим парнем так надежней будет.