Любовь

Я люблю двоих,помогите,сделать правильный выбор!См.вн.

Дело в том,что я встречаюсь со своим парнем уже год,он меня любит и я его люблю,у нас всё хорошо!До него я встречалась с другим парнем,мы продружили где-то месяц,я его очень сильно любила,а я ему была просто симпатична.И я его до сих пор люблю и не могу забыть,мы с ним общаемся,он постоянно у всех спрашивает про меня(возможно у него ко мне ещё что то есть).Но я и своего парня очень люблю и боюсь потерять,и этого парня я люблю.Что делать??!Как мне быть?!Пожалуйста помогите мне!
Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .
И жизнь плетёт нас словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гаданьи блюдцем.
Мы мечемся: -работа... быт... дела.. .
Кто хочет слышать-всё же должен слушать.
А на бегу-заметишь лишь тела.. .
Остановитесь... чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем -по уму.. .
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться
Таня Данилова
Лучший ответ
Потяни время, все образуется естественным путем! Отбор как никак... .
Успехов!!!
ну ты же сама ответила на свой вопрос... боишься потерять.... ну вот скажи мне... зачем выносить себе мозг мыслями о другом, забивать голову, переживать если в личной жизни всё хорошо?!
ищи третьего.. .
или выбирай того, кто любит тебя.
Если как ты гворишь своего парня очень любишь, то задумайся что дейсвительно испытываешь ко второму. Выбирать тебе, тут тяжело советовать. Смотри к кому больше тянет, кто тебе подходит, у кого какие родители (хоть и не с ними жить, но они иногда очень злую шутку могут сыграть) , прислушайся к своему сердцу, с кем из них находясь рядом ты перестаёшь думать о другом. Не думаю что это любовь к обоим. Тут наверное больше играют воспоминания и мысли : а может быть, вот тогда....
Nikolai Bondarev
О! мне бы твои проблеммы... .

я тебе скажу, что ты слишком молода и по настоящему никого не любишь! !
ведь любовь, она так индивидуальна! ! Любовь только для двоих, Я+ОН и больше никого, все остальные ПРОТИВНЫ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!!! !
не говоря уж о любви... .

за двумя зайцами погонишься.... сама знаешь
Aleks Petrov
слушай свое сердце, и не принимай решения в одну минуту, сердце тебе само подскажет
Baurjan Shirinbaev
все очень просто -надо бросить их двоих и встретить третьего))) шоковое состояние всегда отрезвляет
Бывает хуже!!!! Верна троим и это не предел!!)))
Мусаев Улан
Будь с тем парнем с которым ты и встречаешься, а того со временем забудешь, если вы с ним уже расстались и достаточно давно, зачем всё вспоминать, он с тобой уже не будет!!! Удачи тебе!!!!
хм... твои слова Возможно у него ко мне еще что то есть.. . меня очень смущают... на счет парня с которым ты встречаешься год, я могу сказать, что это любовь настоящая! а на счет второго парня, это просто твои мысли а ВДРУГ А МОЖЕТ.... мне кажется не нужно ничего придумывать, будь с тем. с кем ты счастлива, и с кем уверено идешь по жизни
Значит, это не любовь, а влюбленность!
не надо возвращатся к тому. и вобще ты сама себя успокаиваешь тем, что придумала себе что у него что-то есть. если расстались, значит нет ничего. смотри на отношения трезво!
Не надо возвращаться к прошлому! живи настоящим!!! если судьба свела тебя с этим парнем с которым ты сейчас, может тем самым отгородив тебя от плохого (может быть отношения с первым не сложились)! живи настоящим!!! а то потеряешь и того с кем сейчас и с другим ничего не получится!!! УСПЕХОВ ТЕбе!