Любовь
Как сделать правильный выбор между двумя парнями,если сердце не подсказывает?
пока просто не заводи серьезный отношений с ними ..гуляй ..узнавай их поближе ..все лучше и лучше ...и вот когда уже хорошо узнаешь ты сможешь точно определиться кто из них тебе нужен ...а может оказаться так что и вовсе никто тебе нужен не будет ...просто не торопись, ведь тебя никто не торопит ...а если торопит то значит он не хочет ждать ..значит ты ему не так дорога !!!время все расставит по своим местам!!! главное не начинай отношений с обоимим ..за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.. проверено на собственном опыте !!!
И не надо! Сердцу не прикажешь...
Скажи им обоим, что у тебя туберкулез. Тот, кто не испугается и не бросит тебя в "беде" - это ОН.
Денис Моржов
жестко, но мне понравилось)))) Ржу))))
Брось обоих и найди другого, при виде которого седце не будет подсказывать, а будет кричать, что это ОН!
про тубик это жестоко.. .
скажи что у тебя какая нить трабла и посмотри.... на их действия
Попробуй представить, свою жизнь с каждым из них до мелочей.
Вплоть до того что ты каждое утро просыпаешься и видишь рядом его лицо.
Вопросы отпадут сами собой.
Я думаю стоит вспомнить старые добрые время рыцарства. Тот кто тебе покажется настоящим рыцарем - то это будет он!!!
Отклонить оба варианта)) )
Не один выбор не будет правильным!
Когда встретишь ЕГО, тогда не будет сомнений и сердце поскажет))
Не один выбор не будет правильным!
у меня такаяж фигня, ну погуляй пока не чо серьёзного особ не мути, потом может другой подвернётся, тот что сердцу мил, ну этих всёравно не кидай будут "запасными айродромами"