На какой статус?
Здесь все взаимосвязано. Я смотрю в человеке на саморазвитие и на уровень целеустремленности.
Лентяи, которые только едят и дрыхнут, не могут иметь уровня духовного развития, который нужен для полноценного общения. А человек ответственный, сильный и образованный будет постоянно работать над собой и низкого статуса у него не может быть по определению. Даже если он учитель в сельской школе.
Любовь
Неужели у женщин не хватает ума сделать правильный выбор? Зачем смотреть на статус? В душу нужно смотреть
ну это тебе такая досталась
Так говорят те, кому кроме души предложить нечего. Да и особого желания стараться для семьи не наблюдается. Зато душа. Эгоисты, короче.
Что-то я ни разу не слышала, чтобы мой папа или мой муж о своей душе рассуждали. И хотя нас обеспеченными не назовешь, они очень стараются для своих семей.
нуи как через портал посмотреть в душу?
душу только на том свете проверяют а тут как узнать?
каждому свое...
А может в душе ничего и нет, вот и остаёться на статус обращать своё внимание!
А в душу то чью? Своей душе бы хотелось не только любовь в шалаше!
Это природа, тут никуя не сделаешь, тебе ведь не интересен ее внутренний мир, ты смотришь на нее как на объект для секса, попытайся заинтересовать чем-нибудь другим. Если у тебя низкий соц статус-вешайся, я всегда так делаю)
а как по вашему женщине узнать какой выбор правельный?