Любовь

люблю..любима..схожу с ума..сходим оба....но откуда страх и тревога в душе?ведь казалось я должна быть счастлива..

Юлия Дзюбанова
просто вы любите и боитесь потерять друг друга . У меня такая же ерунда твориться
Николай Кузнецов
Лучший ответ
не надо думать о страхе.. . Будь Любима и Будь Счастлива!! ! Именно это настроение и состояние так нравится Твоему избраннику!

хорошего дня! ))))
Madi Dosbekov
это у всех людей так, забудь и наслаждайся счастьем иначе сама же можешь все и и испрортить...
ты боишся что это пройдет или появится кто то кто разрушит идилию!! ! страх за свое счастье!!!. вот что это!!!
Нельзя бояться и тревожиться. Можно привлечь ситуацию и все станет именно так, как думаешь. Все это у меня пройдено.
Ефим Абрамов
может бойшся потерять свою любовь, вот и тревога на душе.... не бойся всё будет супербл
Алёна Брюхова
Это, наверно, не до конца осознанное ожидание подвоха, т. к. " не может быть всё так хорошо". Мне кажется, такое происходит, когда человек "не разрешает" себе быть счастливым.
может, это предчувствие того, что будут проблемы. когда все хорошо, но что-то "тянет за душу", это "звоночек" от интуиции
Скорее всего это страх потерять все это. К примеру беспричинная ревность это беспокойство как раз за это и такое сильное что порой рушит все отношения.
Антон Брашко
Так всегда бывает, боишься, что счастье будет не долгим или кто-нибудь помешает. . Успокойтесь и наслаждайтесь, а то от нашего страха всё и притягивается отрицательное!
Это страх потерять.. .
Не надо бояться, наслождайтесь счастьем, пока это возможно! )
Ты живой человек. Ты не можешь не волноваться