Любовь

Что подарить ЛЮБИМОЙ девушке на Новый год??? Очень люблю девушку!!!помогите пожалуйста!!! Ума не приложу что дарить....

бельишко, нижнее, эротичное-подарок и себе и ей:))
Людмила Кучерова
Людмила Кучерова
2 155
Лучший ответ
Колечко-колечко-кольцо! В очень красивой упаковке с бантом! Восторг!
Эдуард Табаков
Эдуард Табаков
35 545
Себя :)
подори огромного белого плюшевого медведя (это хотят 95% девушек) и пукет ее любимых цветов. красиво все это ей преподниси. и если можешь закрепи все это собственным стихом сочененным для нее.
Если очень любите-для начала шикарный букет, можно не только из цветов, но ещё и с фруктами и конфетами. Далее, можно подарить что-то из золотых/серебрянных украшений или хорошей бижутерии.
Или что-то из парфюмерии, а если боитесь промахнуться-то сертификат, например, на спа-день в салоне красоты.
Если есть деньги, то подари колечко или цепочку с кулоном в виде сердечки. Игрушку лучше подаришь на день влюблённих.
мне мой любимый в тот НГ подарил колечно с сердцем) ваще я там радостная до жепы была! ! )) вот это супер....
как насчёт браслетика с гравировкой например даты того дня когда вы начали встречаться
или цепочки с одним сердцем напополам половинка тебе половинка ей
огромная мягкая игрушка с сердцем в руках "! love you"
часики с надписью я люблю тебя
Подарочный сертификат в Лэтуаль!!!! Все девушка любят косметику! =)
ноут подари..
ммм, а она вам намеков не давал по поводу подарка?))) а я на прошлый новый год нашла под елкой павлопосадский платок, о котором так давно мечтала, вот такой расцветки http://samovary.ru/good/1988/, подходит мне под пальто идеально! конечно я говорила мужу еще заранее, что хочу, но мне было особенно приятно, что он, запомнил, заморочился, заказал, вот в такие моменты особенно ценишь любимого, не за дороговизну подарка, а за внимательность и заботу!