Любовь

Подскажите пожалуйста что подарить любимой девушки на новый год?

Главное не подарок, а присутствие рядом с ней в праздники
Баян Шахманова
Лучший ответ
ёлку... ой нет ЁЛКОЙ !
Максим И
лесную красавицу с игрушками
#kayrat# Tyktibaev
Рукопожатие мужское
=Gluk= ********
Двоешник, учи орфографию.
Марина Archangel
Андрей Глушков слушай овца, ты сама что мне написала дура .вообще-то правильно пишется ДвоеЧник, а не двоешник .сама выучи русский язык.
поцелуй
Предложение сделай. Докажи делом, что ты ее любишь.
Guennadi
Андрей Глушков я думаю еще рановато
Если девушка действительно любимая и отвечает взаимностью, то самый раз сходить с ней на выставку мехов в Москве и сделать ей офигенный подарок (это на мой взгляд офигенный, может вы хотите еще дороже) - купить шубку из натурального меха или полушубок, или жилет. А можно и со скидками на некоторые модели - http://www.furexpo.ru/catalog/nedorogie-shuby/ .
Жизнь подари!!
Возраст какой? Бюджет какой? Если не дорого, можно мультипекарь редмонд, у меня такой уже пару месяцев, отменная штука, не дорогая, а может и вафли, пончики, печенье любой, стейки, запеканки, а бутерброды какие !! МММ.
Мяфка **
Явно ключевое слово в этом вопросе это "Любимой". Действительно любимую девушку нужно радовать цветами и не только в праздники! Необязательно дарить дорогущий, огромный букет. Главное аккуратный и красивый. Поверь, девушку внутри просто разрывает от этого (В хорошем смысле) А раз цветы уже подарены, то вместе к ним можно подготовить романтическую обстановку: свечи, шампанское (или сок)) Девушки в секрете от всех хотят это больше всего на свете) А на счет цветов, можете выбрать недорогой и аккуратный букет или же если средства позволяют, то огромный и богатый букет тут prostoroza.ru/tovary/bukety/ Ваша возлюбленная просто растает от такой приятности)
Сделай романтический ужин ИЛИ просто пригласи в ресторан, погулять
Подарите, любимой женщине, красивы романтический ужин в этой сети ресторанов:
http://www.gambrinusbar.ru/ Будете оба довольны и счастливы. Желаю приятного время проведения.
что нибудь практичное, можно просто обычный гаджет . Если нет денег, сделай ей сюрприз, чтобы доказать что ты готов ее радовать и всякое такое