Любовь

Что подарить Любимой девушке на Новый год??

Встречаемся пол года, незнаю чё подарить,а у неё ещё потом 5 января ДР....Посоветуйте что подарить На Новый год и потом на ДР!!!Только серьёзнее пожалуйста отнеситесь!!!
Baxtier Djambaev
спроси! по наводящим вопросам поймешь.
Дима Коваленко
Лучший ответ
Подарите любовь!

Помните как в детстве, мы с нетерпением ждали момента, когда под колючей елкой мы найдем красиво упакованный сверток. Что в нем? Всегда хотелось, чтобы родные угадали желание. Не важно было, какая стоимость подарка, эксклюзивность, главное — исполнение мечты. Если Вы хотите обрадовать женщину, удивить и действительно сделать счастливой, подарите ей, ее же мечту. Взяв за основу такую мысль, возьмите ручку, листок бумаги и постарайтесь написать или набросать все, что знаете о своей любимой, подруге или родной. Например, какое у нее хобби, чем любит заниматься в свободное время, каких предпочитает животных, какие цели, работа, профессия и др. В не зависимости, какой у Вас получится список, на первое место поставьте — любовь. Ведь любая женщина только и мечтает о любви, бесконечной, нежной, страстной. Ни одна представительница слабого пола не захочет быть вне зоны внимания сильного пола. Но просто сказать женщине « Я тебя люблю» не достаточно. Нужны ощущаемые подтверждения. Создайте для нее романтическую обстановку, свечи, шампанское и.. . подарите мега-бокалы. В них поместиться «море шампанского» , означающее, что Ваши чувства также велики и бесконечны. Если Вы еще не женаты, как сюрприз положите на дно бокала обручальные колечки. Согласитесь, что «любовь» - это сладостные минуты счастья. В новогоднюю ночь признаться в любви своей жене, девушке, значит доставить и себе и ей сказочную радость. Во фраке, стоя на коленях и в руках держа подарочный букет, только не простой, а «сладкий» , из конфет. Но самое интересное не только в начинке, а в самих обертках. Разворачивая конфету, женщина будет приятно удивлена, увидев на каждой упаковке признание в любви, с множеством ласковых и нежных слов. Действительно, «сладкие и незабываемые минуты счастья»!
Я к жене поеду на новый год. я ей деньги весь год посылал. и Родителям. У меня дочь родилась которую я не видел ещё. Я ей много чего привезу. из Детского мира. И жене подарю. И пусть мне ещё сына даст. Второго. И кольцо я ей купил на Тверской. С красным камнем И платок яркий и красивый. За то что ждёт и детей мне даёт. Спаси меня Аллах
задай ей вопрос что тебе подари, если ответит незнаю, то скажи я даю тебе врямя подумать до след. нов. года