Любовь

Помогите пожалуйта сделать правильный выбор!!!

Встречаемся 2года. Люблю его безумно, знаю точно что он меня раньше тоже любил сейчас в этом не уверена на 100процентов. Он всеми словами хочет меня обидеть задеть, припоминает все косяки оскорбляет, говорит прям текстом что я ему не нужна, посылает. Я устала от его выходок подобных такое случалось и не раз, но я стояла на своём говорила что это глупая идея мы любим друг друга и должны быть вместе. сейчас такая же ситуация просто мне кажеться что это серьёзней я ничего аморального и обидного не совершала. за наши отношения не с кем не целовалась не обнималась, никуда не ходила чтобы не ревновал и доверял. он у меня первый.... а так почему то получилось что крови не было. ну я же в этом не виновата, хотя была на тот момент девственницей. он мне это сейчас припоминает говорит, что я там такоя пошлая и развратная что он не верит что был первым. это больше всего меня обижает, я потому что мечтала совсем о другом воспоминании.
сейчас предлагает расстаться. прошу его погорить наедине а не по телефону. он мне условия ставит приехать в 8 а у меня никак не получаеться никак. У меня ещё депрессия сейчас ужасная, с родителями проблемы. вот сижу и думаю ну раз хочет что я сделаю. а жить без него не могу. люблю его сильно. боюсь что сделаю с собой что нибудь если его не будет рядом. Люблю больше жизни. Как быть слушать разум или сердце. я не могу вообще ужасно плохо. помогите пожалуйста
Marina Fomina-Massova
посоветовать?? ? это вряд ли мое.. . хотя расскажу тебе свою историю, может поможет!
я выросла в семье где все скажем "старых понятий"... меня так тоже учили, но ты понимаешь сама, что у нас другое время.. . хотя я благодарна всем кто меня воспитывал, мне дали понять что я сама по себе, я стала для всех Котёнком, при чем не путать с кошкой.. . я именно Котёнок, Котёнок который всегда находил друзей, я всегда умела быть другом, но в моей жизни кроме родителей был еще брат, не родной, но брат которому я весьма благодарна.. . он старше меня поэтому все его рассказы были учением для меня. да, я встречалась с парнями не с многими, у меня очень выборочный вкус если можно так сказать. я и сама не красавица, поэтому наверно выбирала парней красивых.... с изюминкой, я начала встречаться с парнем в 18 лет.. . я переспала с ним, но удовольствия не получила и окончательно для себя решила, не хочу быть кошкой, хочу для всех кроме одного, единственного остаться загадочным Котёнком.. . бесспорно у меня это получилось, я общалась, флиртовала но во всех компаниях которых я появлялась я была Котёнком, никто ничего плохого сказать про меня не может.. . да, я еще пару рас спала с парнями.. . но тот же эффект... сейчас я живу далеко от того города где провела свое детство.. . я замужем, замужем за человеком, который для меня является лучшим, но это не главное в нем, главное он ЕДИНСТВЕННЫЙ.. . я ни о чем не жалею из прошлого.... хотя может пережив свою жизнь еще раз я бы что то изменила, но не все и не в отношении друзей и компаний. я узнала разных людей, при чем совсем разных.. . от панков до эмо.... много компаний, много людей и для всех я либо Котенок, либо меня не помнят, не помнят потому что этим людям я была чужой.. . так вот знаешь, когда я встретила мужа.. . история еще та.. . с изюминкой: ) я ни на минуту не задумалась о том что будет, я была уверенна что этот человек мой.. . я с ним уже год, месяц и 16 дней.. . но до сих пор я не живу С этим человеко, я живу ИМ!!!!: ) за этот год у нас было много хорошего, но было и плохое.. . я сделала больно любимому, да больно только словами, но больно.. . теперь страдаю.. . в декабре мы опять вернулись к обидам.. . и я не смогла пережить то что мой любимый мне не верит, не доверяет.. . я пыталась покончить жизнь самоубийством.... я все распланировала, муж уехал на работу и в то время мы не созванивались когда он на работе.. . а 7 декабря он сам уехав через пару часов позвонил, я держалась, пила таблетки, разговаривала с ним и не давала повода подумать что что то не так, но он приехал.. . он почувствовал что сегодня может потерять меня.. . я была в больнице, в реанимации в палате, он не звонил и не поднимал телефон.... мне было тяжело, но и ему тоже.. . мы не виделись и соскучились мы поняли что не можем друг без друга. ты так не делай как я, но отдались от него на время. и он поймет что ему тебя не хватает, а может ты поймешь что привыкла. или вы будуте вместе или нет но все будет хорошо .
Наташа Гришко
Лучший ответ
да бросай его и не унижайся просто ты еще и не видела то настоящего человеческого отношения.... многие так вот и сума сходят от придурков у него мозгов нет а ты ломаешь свою психику ...имей гордость отсоединись от него начни жить самостоятельно не весь свет на нем сошелся клином... слушай себя и спасай от такого свою жизнь ...он уже лучше не станет... ты уже унижаясь ткрпела а он это усвоил дальше будет больше ...если согласна жить СКОТИНОЙ а не счастливой то продолжай ползай у его вонючих ног... а он об тебя так и будет ноги вытирать
Bahitgul Yayla
Смело пошли его.... нах.... ПЕРЕБОЛИТ-лучше найдешь!
Юрий Гаршин
Купите ему медицинскую энциклопедию, можно с картинками и в нужной главе подчеркните карандашиком. ( что б ему было проще найти) . После того как прочтет необходимую информацию, стукните по голове этой книгой, что б мозги встали на место.
Денис Калинин
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой!!
Айжанa Шамши
Ты знаешь чистую и верную девушку всегда пытаются унизить, назвать шлюхой, а про шалаву такого никто и не скажет, а все потому что шлюха знает себе цену, знает что она шалава, а на простую девушку можно все что угодно наговорить!! ! Мне кажется как бы тяжело это не было, но вам нужно его просто послать и тем более никогда не принимать его условий, слышишь никогда!! ! Надо найти подругу и все время проводить с ней, побольше общаться, заняться работой, да чем угодно, записаться на танцы, не быть одной, я вам желаю счастья и чтобы все у вас было хорошо, с этим мудаком уже все кончено!!!
у меня тоже в первый раз не было крови, и мой козел тож мне не поверил.. .
я не унижалась, нашелся тот кто и так полюбил...
Sikon... Kazakh
2 года приличный срок. . Просто усталость сказывается. . да кто-то скажет, что устать от любимого человека невозможно.. . Да все возможно на самом деле, особенно если встречи часто, и много времени проводите вместе. Не унижайся, не бегай за ним. Вот возьми. . и позвони сама и скажи - Мы расстаемся. Вот и посмотришь, проверишь -любит ли он тебя до сих пор или нет. если спокойно воспримет- ответ ясен. Да. . понимаю, будет больно тебе. Но зачем он тебе? Зачем? Встретишь еще того, кто будет действительно ценить тебя, уважать и искренне любить. Не расстраивайся. Ты говоришь, что он открыто посылает и говорит, что ты ему не нужна. . не уж то ты его еще уважаешь после таких слов?
Almaz Rejepov
Меньше любим - больше нравимся, это закон мать ее жизни.
Покажи кто ты есть на самом деле, пусть это и риск. Если будешь постоянно страдать от его выходок, это ему надоест быстрее даже чем тебе. Прояви себя как личность. Скажи что нужно поговорить в нормальное время, а если будет вести себя как мудак то обойдетесь вообще без разговоров, мол все с ним и так понятно. Покажи свою независиммость. Хотябы деланную)
Nurbolat Nurlanuly
Marina Fomina-Massova так он же е..ть гордый даже если сдыхать будет не покажет
Ну а какой смысл отношений, если он не любит тебя? Самое главное в отношениях это уважение.... если он плохо относится зачем это терпеть? Вы сами делаете себе судьбу - выбор за вами)
отпусти его...
ситуация с Любой Ивановой у меня как под копирку, а он низкая дрянь, так себе мелочный мужичок пользуется твоими чувс твами при этом унижая, неужели хочется потратить лично СВОЮ жизнь на унижения и оскорбления И НЕ ГЛУПИ Маша сможешь ты жить без такого прынца с таким отношением не долго и до тумаков дойти, однозначно только ПОСЛАТЬ.
молчи
делай все что он скажет
пытайся не доводить его
а если он опять начнет то попытайся быть его тем же оружием
тоже не замечай его
потом он поймет что не может без тебя и вернется к тебе
и вы будете счастливыыыыы!!!!