Любовь
Помоги Сделать Правильное Решение(((
дело в том что встретила человека, с которым мы встречались, потом так случилось что снова сошлись, и вот в очередной раз пути разошлись...а тоска мучает...на протяжени нашей разлуки мы часто виделись он приходил, звонил, не оставлял без внимания...но проблема в том что он не будет делать первый шаг, по словам его друзей, он сказал им что пусть хоть раз чтонибудь сделает сама, ну да в принципе он прав, мой возлюленный всегда брал инициативу в свои руки.. понимаете я в жизни не делала первый шаг навстречу к парню, не знаю даже с чего начать, так сложно, просто в разлуке мы оба многое пережили....я делала вид что мне все равно на него, флиртовала с его друзьями..но и он хорошо, начал встречатся с другой девушкой, но прошло несколько дней , точнее ровно 6 дней, он бросил ее...и когда мы поговорили, он сказал что хотел сделать больно мне, чтоб я поняла что такое боль и мучение..и заметьте у него хорошо получилось..теперь хочу набрпатся смелости и сделать первый шаг, только вот не знаю стоит ли?? что сказать?? с чего начать?? а коенки то дрожат..и очень((((
Что за глупая идея Ктоименно сделает первый шаг. Он чтоо собирается их считать? Посуду будете так мыть. В любви самое главное сделать шаг, когда ты чувствуешь, что тебя переполняют чувства и ты больше не можешь это в себе сдержать. И естественно не думаешь о том А в прошлый раз я делал, теперь пусть она делает, Что за рационализм? Это плохой симптом в отношениях. Тебе плохо без нее - и иди к ней. Пусть дорожит вами такой, какая вы есть!!!! И не хрен с друзьями обсуждать ваши отношения. Можно и обидеться на это! Покажите, что вы не против отношений но никакой инициативы! просто поддерживайте его инициативу (разумную)!
оно этого не стоит, факт))))))))))))))) хех
Если есть смысл, то пора бы свою дрожь в крленях унять. Главное к нему прийти и сказать одно слово, а альше диалог и порыв души. поверьте, вам станет легче.
дет-сад ромашка, он меня проучил, я ему отомстила...
Трудно сделать первый шаг, это точно.. . Но сделать придётся! Наберитесь решительности (не смелости) . Напишите ему смс что хотите поговорить, и нежнее... нежнее
Шагни.... а дальше все пойдет само....
тут надо решать только тебе самой.... тебе нужно взвесить все за и против.... в этой ситуации тебе никто не советчик (ну по моему мнению).... ты просто прочитай все ответы, мож выберишь что то нужное, но поступай как думаешь сама.... вот например я ...когда у мя бывают похожие ситуации (ну не то что, похожие, а в смысле со сложным выбором) , я всегда спрашиваю совет, мнение, моей лучшей подруги,.. но поступаю как знаю сама....
если любишь-вперёд! первый шаг всегда трудно, особенно если неоднократно былиразлуки с этим человеком. станьтедля него самым близким другом. цените его. берите больше инициативу в свои руки. и все будет налаживаться. удачи!
Просто сядьте и поговорите друг с другом откровенно.
Ничего страшного, если это будет Ваша инициатива.
Не надо ничего бояться. Все будет хорошо.