Любовь

Помогите разрулить ситуацию и принять правильное решение!

Я со своим парнем знакома около трех месяцев...недавно,он сказал,что любит меня, и все вроде бы было хорошо, но в последнюю неделю,я почувствовала, что он стал уделять мне мало времени. Дело в том,что мы сейчас находимся в разных городах, и общаемся лишь по интернету и по телефону...он стал реже писать, последнее время инициативы с его стороны не дождешься...Когда я спросила в чем дело, он ответил, что у него сейчас проблемы на работе и он очень занят...я конечно понимаю, что это может действительно так, но все же...Я не знаю,что мне делать, вот решила, что не буду писать ему неделю и не буду звонить, что бы посмотреть на его реакцию...как думаете это правильных ход? и что Вы вообще думаете по поводу этого всего? заранее спасибо за ответ)
Проблемы действительно могут быть, поймите его. И ничего страшного, что вы "спустите на тормозах" общение с ним. За это время разрешится все-и проблемы, и ваши отношения. Он, конечно, после всего должен с вами объясниться. А вы проявИте мудрость, не делайте обиженный вид и не упрекайте. Скажите, что вы тоже были очень заняты, но теперь-все позади.
Н.
Нурик .....
Лучший ответ
мужики так устроены, всё,что нужно, он тебе уже сказал, а у женщин с этого момента жизнь только начинается, не писать как минимум глупо, но и доставать не надо. Дело для мужчины всегда на 1 месте
Пиши, а то расстанетесь, значит дела
как бы он не был занят, любовь всегда на 1 месте. Но после недели молчания все может закончится. Согласна на это?
Юлтуз Aйсарова
Недоверие разрушает отношения, вы можете писать, можете не писать.... однако случится именно то, что должно случится.
Время само всё расставит по местам.
А ты сама его любишь??
Любимый (ая) должны быть рядом хотябы по началу .человек должен слышать дыхание взгляд жест прикосновения А не смс и воздушные поцелуи.
не пиши. ждем реакции с его стороны
нет!!!! в тяжелую для него минуту вас рядом!!!! как так можно!! ! почему вы его судите по себе! ! у него и мысли нет о гульках !! но я сама занимаюсь бизнесом и знаете бывает меня муж ( любимый) не трогает по 3 дня я должна собраться с силами и мыслями чтобы принять правильное решение !!!не будьте дурой!!!! станьте его тылом! ! он должен быть уверен что он нужен независимо звонит он или нет!!!!
Если не судьба вам быть вместе то лучше уяснить это сразу. Вы подозреваете его интуитивно, а интуиция это неосознаное сопоставление с уже имеющимся опытом т. е. неспроста может у него другая? Может он от вас устал? Лучше выяснить все сразу самой чем потом от знакомых.
Алиска, а я считаю, что он тебя не любит.... Если бы он тебя по-настоящему любил, то и время бы нашёл....: -(:-(:-( Ведь можно же среди проблем, своей занятости взять, просто позвонить своей второй половиночке и спросить как дела.. . Уделить хотя бы минутку.... Ну или хотя бы сообщение уж написать.... Я лично не верю таким занятым людям...
я думаю да просто помолчи чуть чуть подожди.. но ради бога не истери и не доставай его постоянными упреками... может и вправду какие то проблемы у него ...если через какое то время не наладиться значит просто растояние дало о себе знать ...но и это ничего не значит что надо стаить крест на всем просто напоминай ему как ты можешь любить его.. ненавязчиво)))
моя подруга начала меня игнорить после признания
я решил поигнорить ее
в итоге она первая позвонила и начала общаться как прежде
так что попробуйте

и еще, при всех чувствах парень не должен кидать все
это глупо
девушка девушкой, но и вы должны его понять
у вас тоже могут возникнуть дела и проблемы

и я не думаю, что первоочередным для вас будет встреча с любимым