Любовь
как принять правильное решение и разобраться наконец-то в своей семье
7 лет назад познакомилась с парнем (тогда мне было 16), 3 года живем вместе, свадьбы не было,только никах. Все разговоры подруг про то,что мужчины изменяют,всегда пропускала мимо ушей,так как мой ну точно не такой как все....но недавно узнала что это не так. Собрала вещи уехала к маме, неделю не отвечала на звонки,пока он не приехал сам. Разговор был трудный,даже мучительный, все подруги на перебой советовали быть гордой и не прощать,но толи я такая слабая,толи они слишком сильные, в итоге я решила вернуться. Первые 4 дня он потакал всем моим прихотям, брал с собой везде, но вчера разругались, (я вынуждена была уйти с работы полгода назад, и он тогда очень меня поддержал,сказал сиди дома,денег ведь хватает. )Но вчера заявил " Устройся на работу,и не ..мне мозг", сказал что я никто в этойжизни,и что я мертвая, что у нас ДОМ 2,построй свою любовь и что любовь мы уже за 7 лет построили пора дальше что-то строить. что у меня все разговоры только о любви,чувствах и измене,что это уже бесит. Мы с ним такие разные, я просто хочу быть рядом с любимым человеком и радоваться,а ему нужны деньги. Ненавижу его работу,там все парни гуляют,а он со мной при них даже поговорить не может нормально,всегда грубит по телефону. Он объяснил что дом это дом,а я жена,которая родит ему детей и ни в чем не будет нуждаться,что любит меня и никто кроме меня не нужен. О том,что не будет больше изменять даже поклялся могилой матери. А я поняла что я мертвая только с ним....но меня передергивает при мысли что моя жизнь не связана дальше с моим мужем,что не он моя судьба....Уходить мне, поставить наконец-то точку,о кторой меня просят все вокруг....или жить с ним дальше....но у меня не получаеться простить его
сложно... чужую беду руками разведу.... только вам решать это, только вы знаете все тонкости ваших отношений. никто не сможет дать вам совет. да, поддержать, но не совет. будьте сильной и мужественной и вы сами сможете принять привильное решение. очень хорошо, что вы живая и душевная, вам трудно, но в этом и ваше счастье. ведь вы способны искренне любить, чего лишён ваш муж. сочувствую ему. потеряв вас он многого лишиться. а вы устоите, верьте в себя и поступайте по совести.
Ваша история стара, как мир. С этой проблемой сталкиваются сотни пар. Измену вы никогда не забудите. Но где гарантия, что другой чел не изменит? Эту боль придется нести по жизни, но так чтоб муж не догадывался. Да, но это так. Что случилось, то случилось. Зачем лишние канфликты. Советы дают верные вам. Выучиться, Муж похоже не последний чел поможет. Так же поможет с работой. А с коллективом на мир смотришь другими глазами. и мужа достовать не будет ни желания ни времени. Совсем другие интересы появятся. ВЫ устали психологически, пусть он достанет путевочку всанаторий, а там все и обдумаете
ты сама вскоре если бросишь вернешься ведь 7 лет не могли пройти стороной вот так
Если не получается то я бы посоветовала уйти... или прости или забудь... но я думаю ты наврятли послушаешь меня.... я уверена что останешься с ним.... И всё дальше будет хуже.... Выход один.... УЧИСЬ.... будет образование будет работа будет работа никто тебя не унизит... Удачи