Любовь

а это правильное решение? (см.вн)

зачеркнуть прошлое и неоглядываясь идти в перед?
Иди вперед, учитывая прошлый опыт. Но помни о том, что собственные беды нам кажутся катастрофами! А на самом деле это просто проблемки.
Лада Сухова
Лучший ответ
Правильное, правда прошлое не сможешь забыть, но зато будешь знать, что у тебя такое в жизни было и больше не вернется.
Елена Карпова
не повторять ошибок, сохранить важное и далее - всперед и с песней)))
Куаныш ***
А многие ли так могут???
просто НЕОБХОДИМОЕ! Удачи!
Лёха .
Решение правильное, но, увы - несбыточное. Шрамы былого все равно остаются и будут о себе напоминать, я считаю, гораздо важнее взять на вооружение самое нужное и важное, то что добыто ценою проб и ошибок, и с этим ценным багажом двигаться дальше по жизни.
Taky Kute
если в прошлое выстрелишь из пистолета, будущее в тебя выстрелит из пушки - конфуций
Taky Kute Во времена Конфуция пушек не было.
правильное. но пред тем как его зачеркнуть, проанализируйте ошибки, если таковы в вашем прошлом заимели место быть :) уясните урок. и смело все зачеркивайте :) мылите позитивно. поставьте цель и вперёд :)
да. особенно если оно мешает. сделать выводы и вперед!
на первых парах да! -и потом прошлое не зачеркнёшь-это ж часть души и вашей жизни)
Юрий Сердюков
Правильное, но нереальное. Нельзя двигатся вперёд, неоглядываясь назад. Ато опять через некоторое время придётся всё зачёркивать.
от прошлого не сбежишь.... да, появится много нового, что поможет зачеркнуть часть старого.... но все равно будешь о нем вспоминать.... по моему сначала лучше решить все проблемы сейчас.... и уже после начать новую жизнь....
Jas Ajmanov