Любовь
А как правельнее...см.вн..
..см.вн..Сачало секс потом отношения..любовь или наоборот..??
тсначало отношения, потом секс, а потом уж любовь )))Так правильно.
Самое лучшее это коктейль "Три в одном"
имхо, любовь, отношения, секс... но каждому свое.
Попробуй по разному, может что и получится. А если не получится, так хоть опыт прибавится.
во-первых, правИльнее. .
а уж это кому как. .
как говорится иногда даже секс не повод для знакомства. .
а уж это кому как. .
правильнее, как пойдёт, лишь бы шло
Я считаю, что женщина если уж представляет себя рядом с мужчиной (не на пару ночей естественно) в серьезных отношених, то допускать моментально его к своему телу смысла нет... должно же быть что-то, к чему он должен стремиться, что бы у него был стимул к открытию женских тайн... хотя сейчас для многих это стало не актуально, и во всем виноваты легкомысленые женщины, черт возьми.... Хотя из всех правил есть исключения, но согласитесь если у одной женщины или мужчины они будут постоянны, вывод напросится сам....
как получится - всяко правильно. лишь бы по обоюдному согласию.... правил нет
Смотря как понравиться: если телом - то сначала секс и ничего скорее всего больше и не получится; если как человек - то сначала познакомится, поговорить и понять что это - любовь или нет. И уж если любовь - то потом и секс становится частью ЛЮБВИ!
а может быть по разному) одноко из своего опыта могу сказать что лучше отношения любовь а потом секс, иначе все теряет смысл (секс может быть без обязательств.... и перерости в любовь не сможет никак) а вот когда любишь плотские наслождения немнго переходят в список "не слишком важно, ведь ты есть рядом"
думаю, что лучше наоборот.. но бывает что сначала секс а потом всё остальное....